Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

СВАП с ТЗ на ТВ. НУЖНА помощь....


Саня_форик

Вопрос

Дело вот в чем! Начал делать свап с ТЗ на ТВ. Поменял хвостовик в автомате, по числу с редуктором все совпадает 4.44. Едет за*бись, разницу ощущаю. Но стоит вопрос в блоке управления автоматом, он работает не правильно, а именно не видит работу задних колес и загорается авд.
   
 
 
Заказал я блок, в сервисе назвали номер блока, заказал пришел, поменял, и вот незадача, мигает ECO. На манеру езды никак не сказалось. Но бесит больше чем авд) электрика в тот момент не было, чтобы подключить комп и покататься и отследить работу автомата(((( короче не стал экспериментировать и вставил старый блок(штатный) пока. Штатный (маркировка): 31711AJ890  NR.
А новый с буквами NT и в маркировке на конце 910.
   
 
 
Короче у меня уже голова кругом идет... Не знаю правильный ли номер у блока, который я заказал, и вообще тв это или нет?(((((
   
 
 
Все бы ничего, пох*й на это горящее авд, ведь распределение уже 55 зад, 45 перед. Но вот незадача, начал замечать пенки при нажатии газа и при его отпуске на скорости до 30 км/час. Я так понимаю это блок не верно работает! Конечно проверю дроссельную заслонку и КХХ, но чует мое сердце, что это именно блок!
Посоветуйте че делать? И как вообще подобрать правильно тв-шный блок управления автоматом именно для моей машины. Форик, СГ-5, 2005ый год, автомат TZ1B5LBWAB.

 

post-18765-0-38861400-1419801847.jpg

post-18765-0-46891700-1419801856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Саня_форик, Теперь тебе всяко дорога на "Дром".Там в Субаровской ветке задай вопрос про мозг.На СГ не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Саня_форик, Теперь тебе всяко дорога на "Дром".Там в Субаровской ветке задай вопрос про мозг.На СГ не подскажу.

ищи там человека с ником Бэтмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, всю ночь читал мануалы) правильный мозг взял) осталось разобраться почему еко мигает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Саня_форик, Может не совпадать распиновка.

Вроде как появилась вчера проблема с передним приводом,в повороте как обычно нажал на газ(про ПДД,в пределах видимости ни кого не было :) ) и получил разворот на 360 градусов.Перед как я понял вообще не сработал.и по прямой при газе морду начал ловить.Не порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...