Перейти к контенту
  • 0

Подушка безопасности


Bruno

Вопрос

Добрый день!

Помогите советом все те, кто сталкивался с таким же вопросом. Можно ли поменять крышку подушки безопасности с пассажирской стороны без снятия торпедо?Как это можно сделать и где? Авто sg5,2007 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

думато, отдельно крышку подушки не поменяете... ибо оно и есть составляющая подушки..

так то подушку можно снять без разбора торпеды...бардачок полностью откручиваете и сразу видно всё... жёлтую фишку отключать только обесточив авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня подушка целая, а крышка рваная. Обманок не бывает, мне нужно только крышку поставить для вида, подушка не нужна по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

крышка сильно рваная...???

на моём SG, после лосиного теста, тож от стекла торпеда покоцанная была... ребята которые восстанавливали кузов, шпаклянули и залили серым пластидипом в два баллона всю торпеду...

смотрелось хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рваная не сильно, можно сказать, что чуть-чуть и трещинки разные. Где делали и сколько денег стоило?

Изменено пользователем Bruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Где делали и сколько денег стоило?

делал в псковской области.. у однокласника сервис... по стоимости сложно сказать, там большой был комплекс работ по железу плюс полная перекраска авто...

два балона пластидипа - 1500рублей и шпатлёвка новол - 200 рублей тюбик... цены двухлетней давности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, буду держать в голове как один из вариантов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите пожалуйста на еврофорь сг 5 на пассажирскую подушку подойдёт пассажирская с праворукого форестера, я имею в виду сам рабочий элемент, без панели?

 

Отправлено с моего Tornado через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...