Перейти к контенту
  • 0

Outback, коробка


Dimka

Вопрос

Друзья, подскажите по аутовскому автомату (думаю он у всех похож).Когда плавно останавливаюсь, слегка нажимая на педаль тормоза, на скорости уже около нулевой (1-3 км/ч) слышится какой-то щелчок, будто реле переключается. На порядок тише, чем у поворотников. Звук доносится со стороны рычага переключения режимов коробки. Точнее определить не удается. Если тормозить достаточно резко, то звуков никаких нет.Подскажите, мож кто сталкивался?Авто - Субару Аутбек 2004 г., 2,5 литра, автомат.Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Дим, извини, я пас - ничё в этом не понимаю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вадим, я тоже... :-(Вопросы такие уже видел, а вот ответов вразумительных не было. В сервис только в субботу, а за машинку стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Неужели никто этого щелчка не слышит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Неужели никто этого щелчка не слышит?

Блин, слышу! Точнее не слышу, а чувствую. Если руку держать на ручке, щелчок перед самой остановкой. Раньше не обращал внимания, может было, а может не было, а где-то неделю назад заметил. Недавно было ТО-30 с заменой масла в АКПП. Напиши, если в сервисе тебе на эту тему чего-нибудь внятное скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MMalex, Я тоже не сразу заметил... Хорошо, как только что-то узнаю - напишу.

Я смотрю не у многих они есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, вы че?..я всегда думал что это снимается блокировка включения задней передачи.на скорости, порядка 5 км/чразве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня такой щелчёк тоже есть и помоему даже когда переключаюсь с парковки на драйв нажимаю на тормоз и счелчек этот слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...