Перейти к контенту

Subaru Forester 2012


Ярд

Рекомендуемые сообщения

атмо и турбо фори по разному руляца

Это почему? Подвеска одинаковая, разница в массе незначительная.

 

офф:

sunline, я смотрю у тебя в профиле примерка еще есть. У меня 2-ой авто сейчас тоже Примера, но красавица P12. :) Так вот, хотя у нее довольно жесткая подвеска с коротким ходом, но рулится она (по ощущениям от вождения) хуже форика. По крайней мере, в крутой поворот на форике приятнее заезжать. ;)

 

подвеска у турбо форя и атмо разная! разные аморты и разные пружыны! еще на турбо колёса побольше и профиль резины поменьше и сам балон пошире!

 

 

на счёт примы: то што p12 красивее p11 это очень спорный момент! моя прима GTшная, это колботряс даже в стоке! жоще намного чем p12 и остальных прим, я на ней пружыны поменял на тейновские и колеса поставил на 17 енкей и резина стоит ёкагама адван неова(дубовая кстати пока не прогрееш), еще распоркапередняя стоит, после неё на моём турбо форе первое время было страшно ездить, казалось я щас в повороте перевернусь, кто со мной на приме ездит, грят что у них уже кишки трясуца!

Изменено пользователем sunline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен двигун Н6 3,0 турбо! или ещё лучще твинскрол! Ракета млин будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето вас поперло,вроде уральца нет

в Мирае 20 шт. старых Фориков стоит на продажу,из них 4 шт. турбовых-ВАС ЖДУТ

Все в Тюмень,за Фориками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето вас поперло,вроде уральца нет

в Мирае 20 шт. старых Фориков стоит на продажу,из них 4 шт. турбовых-ВАС ЖДУТ

Все в Тюмень,за Фориками.

 

в мурманск можете заехать, ближе будет.

у нас старый с января стоит, не продаецца...

харизма не помагаит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атмо и турбо фори по разному руляца, да если аут и будет турбо то рулица будет еще лучше

Почему будут? Они Есть:) Но не все об этом знают :D

турбл_мицу.jpg

легаси_турбо_Mini3L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда смена аутбека и легаси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда смена аутбека и легаси?

От манагеров с Башиловки слыхал, что типа в след. году будет новый аут и легась. Хотя доверия манагерам не сильно много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атмо и турбо фори по разному руляца, да если аут и будет турбо то рулица будет еще лучше

Почему будут? Они Есть:) Но не все об этом знают :D
А Аутлендер тут причем?Опять путаем Аутлендер с Аутбеком?Турбо Аутлендер только на ручке и его турбо Форь на АКПП обгоняет на вечность.Проверяли уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подвеска у турбо форя и атмо разная! разные аморты и разные пружыны! еще на турбо колёса побольше и профиль резины поменьше и сам балон пошире!

Про амортизаторы и пружины не знал, что разные. Колеса у меня стоят как на турбе 215/55R17. Не так давно прокатился на турбо форе, разницу со своим по подвеске не ощутил. Либо разница проявляется в предельных режимах, либо в моей комплектации не только колеса от турбо, но и пружины с амортами.

Они Есть:) Но не все об этом знают :D

Первое фото, это скорее Legacy 2.0 turbo (260-280 hp)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой будет форестер в 2012? - скорее всего такой же, чуть рестайлингнутый, но дороже процентов на 30-50 в долларахмировая инфляция, однакапоходу все новые модели уже не ориентируются на цены более старых конкурентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой будет форестер в 2012? - скорее всего такой же, чуть рестайлингнутый, но дороже процентов на 30-50 в долларахмировая инфляция, однака

Ну почему же? Во всем мире, кроме России, начальная стоимость нового фора ниже предыдущего.А тенденция всех автопроизводителей давно известна. Новой моделью стараются затмить предыдущую, переводя ее на класс выше ("быстрее, больше, выше, сильнее"), взвинчивая цены. Посмотрите на audi a4 или bmw 3, продающиеся новыми, например, в 2000 году и в 2008.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...