Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Нужна помощь по Форику

Shemanoff
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, хочу приобрести себе Forester IV на МКПП в инете не особо много объявлений да и бюджет 1000 000 всего ну максимум 1050 000 больше реально нет и в кредиты не полезу =) Есть только одно предложение http://auto.ru/cars/used/sale/1022476413-32941f/   мне кажется очень сомнительным данное авто хотя ценнег как раз как нужно да и машинка на механике

Помогите советом, может кто знает это авто?? ездить не смотрел ибо сейчас пешеход,  что можете сказать об этой конторе (в инете отзывов об этом мейджоре больше скорее плохих) 

а чем сомнительно то..???

машину натёрли, а на тряпку кресел химчистку зажали... :D

по-любому нужно смотреть.. самой конторе тапки в рот..

Да в багажнике явно какие то пятна непонятные (переписывался онлайн с менеджерами говорят что это типа засвет а не пятна, хотя там отчетливо видно, что это чем то измазано)

Edited by Shemanoff

на резиновом коврике то..??? ну это нормально... рабочая машинка... чувак за рулём хавал фастфуд.. на заднём диване походу дети были.. или взрослые... тряпка есть тряпка...

не парьтесь... это всё оттирается за два часа...

Там не только на коврике, но и на тряпке сиденья и на пластике арки 

да фигня всё это... я ж говорю, рабочая тачка.. и кстати, смущает большое количество ржавых гаек и болтов в моторном отсеке... это московские реагенты + гаражное хранение... нужно внимательно кузов смотреть...

я тоже на это обратил внимание для 2х - 3х летней машины как то странно 

для 2х - 3х летней машины как то странно

ну не так уж и странно... железо должно ржаветь...

смотря по региону... на южных и северных тачках этого практически нет... это беда мегаполисов...

Кстати, Матрос, я поездил на XV с механикой 2,0 и мне понравилась какая подвеска у субару и 150 л.с. мне вполне хватает несмотря на то, что предыдущий мой авто был резвее да и в в нем впринципе всё есть, но XV багажник ну очень маленький (( поэтому и захотелось Форика но 4го

форь потяжелее мальца...

но так то багажник больше, это есть такое...

но я решил не возить воздух... :D

А почему именно Форестер? И механика для Москвы?)))))

Почему на Аутбек ? Там тоже большой багажник....

Аут уже длинноват и на МКПП их вроде нету (пока я молодой, поэтому МКПП и как то не очень я к автоматам и вариаторам а уж хуже всего к ДСГ))  =)) МКПП люблю за надежность самой коробки и да ненависть к ней испытываю только в пробках и то не во всех !!! Был до этого Галант 2,5 V6 на МКПП неубиваемая коробка и двигло, но кузов уже за 13 лет явно просил сварки эххх а так прелесть а не машина !!!

Edited by Shemanoff

...смущает большое количество ржавых гаек и болтов в моторном отсеке...

Дык ведь не зря же с завода машина идёт с консервантом-антикором двигателя, и при предпродажке его не смывают :bb: Экономят японцы на защитном покрытии крепежа... <_>

Дык ведь не зря же с завода машина идёт с консервантом-антикором двигателя, и при предпродажке его не смывают :bb: Экономят японцы на защитном покрытии крепежа... <_>

Увы, это не так :) просто в Москве даже воздух кислотный ;) не говоря уж о том, что летит под капот из под колёс :)

Да, на 20см длиннее за счёт свесов, углы въезда/выезда похуже. А вот по салону - кроме высоты потолка, у Форестера перед Аутом других фор нет)))))))

И багажники одинаковы.

Edited by Уралец

И багажники одинаковы.

А всё таки есть печалька по Ауту,да,Вадим? :)

А всё таки есть печалька по Ауту,да,Вадим? :)

Да тут как бы это сказать... Не дают печалиться :d

Парни ну ТАК ЧТО ПО ВОПРОСУ ИЗ ПЕРВОГО ПОСТА а то только один Матрос говорит иди и смотри (Матрос, чтоб идти надо понимать многие вещи а мне и битая будет не битой если хорошо сделана - визуально)  

тут тебе любой скажет - иди и смотри... ибо фотография, это одно, а в жизни - абсолютно другое...

А что тут ещё скажешь, иди и смотри. Или надеешься, что здесь появится бывший владелец (что оочень маловероятно) и расскажет всю правду об этом авто? Да если и появится, и расскажет, поверишь? И купишь не глядя?? :facepalm:

так и есть...

мой совет... съездить, посмотреть.. запомнить VIN номер... заехать к диллеру субару с бутылкой коньяка и поговорить с парнями из сервиса... пусть пробъют историю..

шЫбко битого я там не вижу.. максимум на что нарвётесь, на ужор масла... в тех годах это стандартная тема...