Перейти к контенту

Почти новенькй


Fisher74

Рекомендуемые сообщения

Готовлюсь стать форестероводом
Доброго времени суток, уважаемые Форумчане. Волею судеб, скоро стану владельцем Форестера 2008 года, 2,5 атм, мкпп. Подскажите плиз, какими буквами он обозначается, а то их (букв этих) столько, что ум уже сломал. Заранее блаодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fisher74, привет. SH кузов это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Рустам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, привет. А две темы то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Вадим! Косячнул по неопытности. Уже попросил модераторов удалить лишнюю.

привет

 

.

Привет, Виктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный привод уважаю. В разное время владел двумя Нивами,Уазиком, Лэнд Ровером Дискавери 4. Сейчас из полного привода у меня Грейт Вол Сэйф. (Это китайский Фо-ранер) Приходилось немало пилотировать Л200, Хайлюкса, Патрола. Вот решил попробовать Форестера. Понимаю, конечно, что это не полноценный жип, но куря форумы начитался лестных отзывов. Как говорится, будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fisher74, Привет, правильный выбор. Достойный и очень универсальный автомобиль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Добро пожаловать !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, Олег, спасибо на добром слове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный привод уважаю. В разное время владел двумя Нивами,Уазиком, Лэнд Ровером Дискавери 4. Сейчас из полного привода у меня Грейт Вол Сэйф. (Это китайский Фо-ранер) Приходилось немало пилотировать Л200, Хайлюкса, Патрола. Вот решил попробовать Форестера. Понимаю, конечно, что это не полноценный жип, но куря форумы начитался лестных отзывов. Как говорится, будем посмотреть.

А как к форестеру пришел после довольно серьёзных внедорожников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тАК Же как и ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тАК Же как и ты

 

Я пришёл путем обмена машины которая не продавалась. Специально форя я не хотел:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про форя а про ш......

Кризис Рустам


Я вон тоже по Питеру на туарегах . алроадах и вианах ездил до кризиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Только "Ш" куплен не по причине кризиса и не вместо форя, а к форю в дополнение:)

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как к форестеру пришел после довольно серьёзных внедорожников?

Бывший тесть, вернее не бывший, я же с БЖ развелся, а не с ним, в начале года купил этого субарика (47 тыков пробег, кстати) а в понедельник попался на НС. Ну и на их семейном совете было решено машину продать. Ну и спросили меня, не нужна ли она мне. А так как я собирался обновить свой вездеход, (хотел вместо старенького GW Safe взять либо новый GW Wingl, либо бу Л200 или Хайлюкса). По родственному предложили почти символическую цену. Ну я и повелся. Рассудил так, что для большинства целей Форик подходит, ну а уж если в серьёзные говны соберусь, так на это друзья есть, с серьезными проходимцами. Вот как-то так.

 

 

Маруся, Матрос, и Вам здравствуйте!

Изменено пользователем Fisher74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ну в принципе да, для большинства случаев форь подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём случае, критерий выбора авто следующий: однозначно полный привод, чем больше багажник, тем лучше, конечно надежность, неприхотливость, ну и в средствах я далеко не шейх, по этому бюджетность при покупке, и дальнейшей эксплуатации тоже имеют немаловажное значение. Понятно что Форик подходит не под все эти хотелки, но я решил попробывать. Тем более, что я ни чем не рискую - цена на столько демпинговая, что я, в случае неподружения с Фориком, всегда смогу его продать даже с выгодой. Но что-то мне подсказывает, что это мой автомобиль.

И ещё, когда был помоложе, то увлекался автоспортом, не профессионально, но всё же... Были и подиумы, достижения, но всегда с благоговением, и даже где-то с завистью, смотрел на Импрезы и Лансеры. Думал: вот мне бы такую тачку... Мечты может не тока у Газпрома сбываются... :)

Изменено пользователем Fisher74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём случае, критерий выбора авто следующий: однозначно полный привод, чем больше багажник, тем лучше, конечно надежность, неприхотливость, ну и в средствах я далеко не шейх, по этому бюджетность при покупке, и дальнейшей эксплуатации тоже имеют немаловажное значение. Понятно что Форик подходит не под все эти хотелки, но я решил попробывать. Тем более, что я ни чем не рискую - цена на столько демпинговая, что я, в случае неподружения с Фориком, всегда смогу его продать даже с выгодой. Но что-то мне подсказывает, что это мой автомобиль.

И ещё, когда был помоложе, то увлекался автоспортом, не профессионально, но всё же... Были и подиумы, достижения, но всегда с благоговением, и даже где-то с завистью, смотрел на Импрезы и Лансеры. Думал: вот мне бы такую тачку... Мечты может не тока у Газпрома сбываются... :)

Ну отлично. Мне субик случайно подвернулся, но если бы случайно подвернулся какой нибудь фиат или опель.. я бы его не взял. А за субу да, тоже были мысли. Плюс прикинул что полный привод всем, семье большой салон и багажник, мне турбонаддув.. И вроде как карты уже и сложились)) Сам погонять тоже люблю. В отведенных местах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fisher74, приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fisher74, приветствую!

Здравствуйте, Михаил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...