Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

тупит и дергается


Денисыч

Вопрос

Всем доброго суток . Нужен совет или помощь! Субаристом стал недавно, все вроде было нормально но тут начались дерганья при езде, причем на 4 передаче в натяг, потом на всех передачах разгон ни к черту, сраный москвич меня сделает. Расход меньше 12.4 я не видел, вернее он даже не меняется. В своем городе объездил все сервисы ;чек не горит поэтому почти везде от меня отмахивались, в одном вроде взялись но безрезультатно, делали проверку давления в топливной системе 4,5 атм. Маф датчик по компьютеру не дал себя обнаружить поэтому ограничились замером сопротивления все в норме 1,2 ОМ. Потом посмотрев цену оригинала 9000р.решили его прополоскать в вдешке. Все без толку. Как она тупила и дергалась так все и осталась . Если тема уже поднималась прошу прощения , перенаправьте. Машин Subaru Forester lll 2.0 л. Атмосферник 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Снимите разъём с МАФа, изменилось поведение машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...