Перейти к контенту
  • 0

Не работает Климат контроль


dominosua

Вопрос

Добрый день! Подскажите пожалуйста что может быть? На Subaru Forester (SH) 2.5 турбо, американец 2009 года с пассажирской стороны дует холодный еле теплый воздух, с водительской стороны все работает нормально. В чем причина?

 

В сентябре в период тайфуна, через салонный фильтр и моторчик печки залило пассажирскую часть салона, воды было около 5 см. Пришлось снимать сидения поднимать ковер и сушить салон. После этого примерно через месяц перестал работать моторчик печки. Поменял на новый, с приходом минусовых температур заметил отсутствие теплого воздуха с пассажирской стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Могло заклинить заслонку (грязь или окислился металл от воды). Залезьте, подёргайте заслонки руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера разобрал торпеду и всю обшивку под панелью, все попробывал руками, заслонки рабочие, единственно не получилось снять переднюю панель, чтобы посмотреть выходные каналы из корпуса печки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...