Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Магнитогорск. Принимай Субабрата.


Jocker211987

Рекомендуемые сообщения

Вот я и стал счастливым обладателем Форестера в кузове SG5. За данным аппаратом пришлось ехать в Новосибирск в столицу Сибири. После просмотра около 8ми откровенных гнилых ведер с болтами, мне попался мой будущий друг и собрат Форь темно зеленого цвета, 2002г.в., объемом 2,5л, атмо. Внешний вид, состояние двигателя и коробки меня более чем устраивало, поэтому не много поторговавшись с хозяином ударили по рукам. На следующий день с утра переоформили машину в РЭПе на меня. Отдал бабки и стартанул в обратный путь в Магнитогорск. Выехав с Новосибирска температура за бортом была -10 подъезжая к Омску она нещадно падала и остановилась на -40. Около Омска на посту нас остановил патрульный для проверки документов и в этот момент я увидел пар из под капота. Открыв капот была обнаружена слабая течь из под резиновых патрубков топливной системы. Естественно с собой ни какого инструмента не было, за окном ночь 12 часов, мороз и еще 1100км до дома. На свой страх и риск было продолжено движение до ближайшего работающего СТО. Через 5-7км на шиномонтажке удалось приобрести отвертку и протянуть злосчастные патрубки течь тут же прекратилась и дальнейший путь был преодален без преключений. Приехав домой Форь был загнан на диагностику на СТО, где было выявлено конец передним стойкам (спасибо Курганской области), обрыв заднего стабилизатора, течь из под теплообменника и потение рейки в области соединения рулевого вала и самой рейки. А также умерли вкруг тормозные диски, которые тут же были заменены (ни без проблем). Вроде пока все, буду рад если кто что подскажет по нюансам эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!) а чего это только Мангнитогорск то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчаяный, у меня тоже вечно даже отвертки нету))) уезжаю в отпуск, тонировщики портят замок двери в Самаре, я в Крыму покупаю отвертку и устраняю проблему)) На нивасике вчера утопся по легкому, ждал друга с отверткой))) везет мне в общем на инструмент. Тем временем дома два кейса со всем необходимым..

давай отходить от этого, будем ответственее:)

Ну и фото что-ли покажи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж раньше в жопере полный передний багажник был забит чуть ли не двигло запасное с собой возили , а сейчас даже насос лень в багажник закинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Отчаяный, у меня тоже вечно даже отвертки нету))) уезжаю в отпуск, тонировщики портят замок двери в Самаре, я в Крыму покупаю отвертку и устраняю проблему)) На нивасике вчера утопся по легкому, ждал друга с отверткой))) везет мне в общем на инструмент. Тем временем дома два кейса со всем необходимым..

давай отходить от этого, будем ответственее :)

Ну и фото что-ли покажи :)

wkqYdV8EWhg

Форестер SG5

EUDMX0gr22w

iWfUsUzk4Lo

H1SvjLVGnOY

Фото с объявления своих пока не делал не до фотографий. Чуть позже сделаю новый отчет по эксплуатации. Скажу только ох и намучился я с ним, но и удовольствия от проделанной работы тоже получено не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...