Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Всем привет! Я новенький!


Димус

Рекомендуемые сообщения

Форестер SG-9 2.5 XT америкос.

Изменено пользователем Димус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет  ,а у меня такой америкос назывался SG 6 почемуто 211 л/с 7??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет  ,а у меня такой америкос назывался SG 6 почемуто 211 л/с 7??

в моем 230 ...

У меня это второй Форь. Первый был праворукий 98 года вроде... 2.0 T turbo 250 кобыл. Первый авто, на котором Спидометр обгонял Тахометр! По сравнению с ним, мой америкос чуток иначе едет. Турбояма не так сильно чуствуется. И один кат, ну ОООЧЕНЬ лишний! Который первый самый. У меня прошлой зимой, он приказал долго жить. Перестала машина ехать правильно... Но это в прошлом. Кат убрали, регулярно стал чек гореть. Причём не всегда. То горит, то не горит. Датчик температуры уходящих газов ( так на сто его назвали) стал выбивать ошибку. Ещё по свету претензии есть, в япа лампочки филипс поставил и все ок, а тут не прокатило... Ну а вообще, машиной доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2005года был


вот мой первыйфорь 

7.JPG

5.JPG

3.JPG

Изменено пользователем vegner73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уехал мой Турбо-ежык на капиталочку... Как писали на форумах, на турбо версиях пробег до капремонта 150-170 тыс. Так у меня и вышло... Пробег 105 кило миль. Морально я уже к этому готовился. Началось все с масла! ( По крайней мере,я так считаю). При очередной замене масла, я задумался ,какое масло залить , чтобы на паленку не нарваться. Залил Митасу 5w-30. Масло проявило себя с хорошей стороны, но самый большой минус, что продаётся оно только в некоторых магазинах. Когда по городу двигаешься, нормально. А вот куда дальше ехать, с собой только брать. На заправках, ни разу не нашёл . А так , как масло мой мотор кушал, решил перейти на другое. Мотюль не нашёл , Кастрол - очень много подделки... Долго думал-выбирал, в итоге взял Мобил 5 w30, и марка нормальная (думал тогда), ну и гарантию дали, что заводское масло. Только потом я узнал, что Мобил и Мобил 1,это разные масла, хотя этикетки почти одинаковые.... Буквально на второй день у меня появился лёгкий стук в движке. Когда стоишь на перекрёстке на скорости, начинает проскакивать лёгкий стук. На третий день я его слил. Нашёл Мотюль я сразу!!! Земля и небо! Движок веселее поехал, но стук цуко, не прошёл ! На холодную работает идеально, едет бодро, но стук только усиливался.... В итоге , мой конь четырехколесый, в сервисе сейчас стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЫВАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...