Перейти к контенту

Кому Маленький Ноутбук Нужен В Отличном Состоянии?


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Характеристики HP Compaq NC4010:Intel Pentium M 1600мгц 256мб 30гб DVD/CD-RW ATI Mobility Radeon 64мб 12.1" 1024 x 768 Описание Производитель HP Модель Compaq nc4010 Входит в комплект адаптер питания руководство пользователя Основные характеристики Тип ноутбук для бизнеса Корпус - черного цвета Многоцелевые отсеки внешн. многоцелевой отсек для CD-ROM, DVD/CD-RW, DVD-ROM, DVD+RW, FDD Процессор Intel Pentium M 725 1.6 ГГц - 400 МГц FSB - на ядре Dothan - Deeper Sleep, Mobile Voltage Positioning, Streaming SIMD (SSE), Streaming SIMD Extensions 2, MMX, SpeedStep Кэш память первого уровня 32+32 Кбвторого уровня 2048 Кб Материнская плата 100 МГц FSB на основе чипсета ATI Radeon IGP 350M Оперативная память 512 МБ PC2100 DDR SDRAM - расширяется до 1024 МБ - 2 x 200-конт. SO-DIMM - 1 слот свободен - 266 МГц Жесткий диск внутренний емкостью 40.0 ГБ - размера 2.5" - с интерфейсом Ultra ATA/100 Оптическое устройство хранения съемный модуль DVD/CD-RW (в комплект не входит)- размера 5.25" x 0.5" - с интерфейсом ATAPI - CD: 24 x - DVD: 8 x Дисплей 12.1" TFT LCD дисплей - до 1024 x 768 / 16 млн. - контрастность 125:1 Видео AGP 4x на основе ATI Mobility Radeon - совместно используемая SDRAM, максимум 64 МБ Аудио HP Premier Sound стерео звук - 16-бит - акустическая система Модем встроенный факс / модем - с интерфейсом мини PCI - до 56 кбит/сек. (данные) - до 14.4 кбит/сек. (факс) стандарты:- ITU V.92 Сетевой адаптер встроенный сетевой адаптер - с интерфейсом мини PCI тип сети:· Ethernet· Fast Ethernet· Gigabit Ethernet скорость передачи:· 10 Мбит/сек.· 100 Мбит/сек.· 1000 Мбит/сек. сетевые стандарты:· IEEE 802.3 · IEEE 802.3ab · IEEE 802.3u Встроенные устройства - акустическая система- микроджойстик- сенсорная панель Клавиатура - раскладка: QWERTY Устройство управления курсором микроджойстик, сенсорная панель Операционная система MS Windows XP Дополнительные характеристики Программное обеспечение Adobe Acrobat Reader, Altiris eXpress Client Win32, HP Мобильный Printing Driver, HP Help and Support, Synaptics Touchpad Driver, HP Management Agents, HP Quick Launch Button Software, Intel SpeedStep Technology Applet Интерфейсы PC Card Тип II (левая боковая панель) S-видео выход 4-pin мини DIN (задняя панель) наушники мини 3.5мм стерео (левая боковая панель) SD карточка памяти (левая боковая панель) микрофон мини 3.5мм (левая боковая панель) Ethernet 10/100/1000BaseT RJ-45 (задняя панель) телефонная линия RJ-11 (задняя панель) 2 x USB 2.0 Тип A (задняя панель) инфракрасный порт (левая боковая панель) VGA HD-15F (задняя панель) стыковочный модуль/порт-репликатор Опции безопасности · пароль на включение питания Технические характеристики Электропитание внешний адаптер питания - 220 В - 65 Вт в режиме работы Батареи Li-Ion аккумулятор Размеры, вес 27.9 x 2.8 x 23.4 см 1.6 кг Хочу 600$(торг уместен) Тел. 8(495)507-21-11 Алексей

post-5-1181111396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже свой продаю за не надобностью :)Тоже самое, только проц 1,8 памяти 1гб винт 60гб и DVD/CD-RWХочу 30т.р. ;)

nc4010.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже свой продаю за не надобностью :)

Тоже самое, только проц 1,8 памяти 1гб винт 60гб и DVD/CD-RW

 

Хочу 30т.р. ;)

то то я думаю похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то я думаю похожи...

Ты намекаешь,что они ими меняются? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мы просто один два раза хотим продать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мы просто один два раза хотим продать :D

:lol: :lol: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :D :D

 

:lol: :lol:

а ковекс ещё и наварить :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя цена поменьше будет :D раза в два :P Хотя Ковексу спасибо за новую винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...