Jump to content

Встретил Форестер - ...

Share

Recommended Posts

Все-таки лучше не аварийкой, а левым поворотом "мигнуть". Аварийкой дотянуться не успеваешь, уж больно быстро Фори бегают... :)Самарские есть тут?

• Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Уже было предложение о переносе аварийки на руль :)

• 1 month later...

Все-таки лучше не аварийкой, а левым поворотом "мигнуть". Аварийкой дотянуться не успеваешь, уж больно быстро Фори бегают... :)Самарские есть тут?

Привет из Тольятти. Когда встречаться будем?! У вас в Самаре встречи владельцев фориков бывают?!

• 4 weeks later...

Опа... и Вы батенька тоже здесь!?

• 1 month later...

Я тут не то, что бы бываю, а так, бывну - и обратно, на myforester! :))

Привет из Тольятти. Когда встречаться будем?! У вас в Самаре встречи владельцев фориков бывают?!
Не найду я никак самарских.... Кто-то как-то на какие-то встречи Субарводов приглашал, но на мои вопросы где, кто, как и когда - уже не ответил...

Spider, заходи почаще, народ всё таки встречается в реале ;)

правда редко :):):)

ну вот может и "замутишь", причём можно и из май-форестер народ пригласить или наоборот, отсюда на ту встречу. не принципиально ;)

• 3 weeks later...

есть самарские. новый форик 2,5 на атомате 63 комплектация.

Egorych0 приветсвую! :) Добро пожаловать ! ;)

Egorych, о, Поволжье подтягивается...

Приветствую!

Привет участникам! Если завтра в Нижнем Новгороде увидите форестер, сверкающий всякими-разными огнями как новогодняя ёлка, не шарахайтесь в сторону, это я Вам подмигиваю... :D

konsigr, и тебе, привет!

Фотки в студию, чтобы знать, от кого именно не шарахаться ;)

konsigr, приветствую! :) Добро пожаловать! ;)

• 4 weeks later...

всем привет!самарские есть! только смотрю немного нас.кто задумает встретиться -- я "ЗА"

• 2 weeks later...

предложение всем Самарцам встречатся на стоянке перекрёстка московское 22 патъсезда каждое воскресенье в 12ч 00м

предложение всем Самарцам встречатся на стоянке перекрёстка московское 22 патъсезда каждое воскресенье в 12ч 00м

Суетное уж больно место. Но в центре дорог, что есть, то есть. :)Попробую в эти выходные подтянуться, если Форю к этому времени с ремонта заберу :(

Суетное уж больно место. Но в центре дорог, что есть, то есть. :)Попробую в эти выходные подтянуться, если Форю к этому времени с ремонта заберу :(
Дарова! А что с Форей сотряслось?

Spider, Артур! Приве-е-е-е-е-е-е-т!!!!!!!!!!!!!!

• 2 months later...

Spider, Артур! Приве-е-е-е-е-е-е-т!!!!!!!!!!!!!!

Извини за позднее эхо :D но тут не был тыщщу лет... Привет из Саратова!!! :)

• 3 weeks later...

Был в Саранске три дня, не одного форика не видел, из субар были замечены только Трибеки...ps. Ехал обратно через Рязань, Уральца тоже не встретил... вот непруха... :( :)

• 1 month later...
  • Гости
Guest Миналес

Привет участникам! Если завтра в Нижнем Новгороде увидите форестер, сверкающий всякими-разными огнями как новогодняя ёлка, не шарахайтесь в сторону, это я Вам подмигиваю... :D

Всем - Здравствуйте!Исколесил весь Нижний, сжёг бак бензина. Форестера не встретил, но у "новогодней ёлки" на "Волге" с гербом "купил" фен за 100 рэ!Аби-и-идна-а-а!

Миналес, привет!

круто, не зря прокатился ;):)

каждый день езжу по Уфе: лесничков пруд пруди, немного меньше аутов и импрезок, потом легаси, трибеки реже всех попадаются.исходя из вышеизложенного: мигать аварийкой неэффективно - придется местами ее просто не выключать))))))))))))

• 3 months later...

Езда с включеной аварийкой будет напрягать других участников движения. Знай наших! Субаруводы в городе!

• 2 weeks later...

Привет. Я новенький.Предлагаю при встрече останавливаться и знакомиться...:) и так пока все всех не узнают

Привет. Я новенький.Предлагаю при встрече останавливаться и знакомиться...:) и так пока все всех не узнают

тогда до работы (3,5 км) я два часа добираться буду)))