Перейти к контенту

Урраа, клубный выезд!


Marusja

Рекомендуемые сообщения

Не, в другой раз.

а жаль..)))

Итак последние вводные:

Место и время встречи - 8.45-9.10 – встреча на парковке ТЦ «Лента» на Таллинском шоссе д. 161) у Макдака (прямо там есть заправка Несте, а чуть не доезжая Ленты есть АЗС Газпром)

 

Программа у нас насыщенная и очень плотно расписанная,  поэтому большая просьба, не опаздываем! Не успевшие во время к месту встречи догонять будут нас по ходу движения.

 

Рации, как обычно, на 21-ом канале LPD.

 

На месте (прямо утром) сдаем по 365 руб. с каждого взрослого за экскурсию и по 250 руб. с каждого едока за столовку.

 

Утром завтракаем плотненько, потому что следующий «перекус» будет в районе 13-14 часов, а нормальная горячая еда только в 18.30 в Ивангороде, после окончания экскурсии.

 

Обеденный «перекус» - пикник на улице, будет быстрым, без развертывания лагеря, мангалов и прочего, так что берем с собой термосы с чаем/кофе, бутеры/печенки…

(Антон, который antton, возьми плизз свой боооольшой термос с водой, а я обеспечу чашки, чай разнообразный, кофе растворимый и сахар!!!).

 

Не забываем, что целый день у нас в двух режимах – машина/улица, так что одеваемся соответственно погоде, с возможностью не сжарится в машине).

 

Так же не забываем напоить/накормить своих коняшек! (остановок на пути туда для заправки не предусмотрены)!

 

Если у кого вдруг есть еще вопросы, велкам.

 

Есси чё, мой телефон в профиле.

Изменено пользователем Marusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Антон, который antton, возьми плизз свой боооольшой термос с водой

 

забью до верха, возьму, ага 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забью до верха, возьму, ага

Отлично!! Воду подогреть не забудь, градусов до 100!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marusja, печенки порадовали  :drinks:

Я не вредничаю, просто улыбаюсь ;) 

Не проспать бы!  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а жаль..)))

Это ты про отсутствие насильника? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прискорбием сообщаю, что экипаж 15. Vandal +1 (мы новенькие), Star Dust +1 вынужден отменить поездку. Беда пришла нежданно, когда автомобиль был припаркован. Стекло в паутине, вот-вот рассыплется. Физически не успеваю привести авто в порядок. Мы обязательно познакомимся с клубом и примем участие в следующих мероприятиях. Приношу свои извинения, надеюсь на понимание. Удачного всем отдыха и свободных дорог!

 

P.S: Есть две частотные радиостанции, могу одолжить в поездку. Метро Комендантскиий проспект, Сергей 8911двадва7166пять

Изменено пользователем vandal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прискорбием сообщаю, что экипаж 15. Vandal +1 (мы новенькие), Star Dust +1 вынужден отменить поездку. Беда пришла нежданно, когда автомобиль был припаркован. Стекло в паутине, вот-вот рассыплется. Физически не успеваю привести авто в порядок. Мы обязательно познакомимся с клубом и примем участие в следующих мероприятиях. Приношу свои извинения, надеюсь на понимание. Удачного всем отдыха и свободных дорог!

 

P.S: Есть две частотные радиостанции, могу одолжить в поездку. Метро Комендантскиий проспект, Сергей 8911двадва7166пять

 

в чем проблема стекло поменять? час жизни и 5 тр. Нужна наводка?

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стал расписывать, там не только стекло, замята вся задняя крышка. Буду признателен за наводку на хороший  малярно-кузовной цех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стал расписывать, там не только стекло, замята вся задняя крышка. Буду признателен за наводку на хороший  малярно-кузовной цех.

 

Соболезнования. Отправил смс-кой ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль!!! Скорейшего ремонта!

 

В связи с тем, что в общей сложности, у нас выбыло из группы 7 человек взрослых (еще один экипаж не сможет к нам присоединиться, и один из +1), мне приходится пересчитать стоимость за экскурсию(((

На сегодня получается по 415 руб со взрослого человека!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понятно, курс то вон как скакнул...)))

 

Снимок.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не мы такие, жизнь такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прискорбием сообщаю, что экипаж 15. Vandal +1 (мы новенькие), Star Dust +1 вынужден отменить поездку. Беда пришла нежданно, когда автомобиль был припаркован. Стекло в паутине, вот-вот рассыплется. Физически не успеваю привести авто в порядок. Мы обязательно познакомимся с клубом и примем участие в следующих мероприятиях. Приношу свои извинения, надеюсь на понимание. Удачного всем отдыха и свободных дорог!

 

P.S: Есть две частотные радиостанции, могу одолжить в поездку. Метро Комендантскиий проспект, Сергей 8911двадва7166пять

Завтра позвоню ;) возьму рацию напрокат. Живу рядом ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра позвоню ;) возьму рацию напрокат. Живу рядом ;)

Если вдруг не вернёт - мой телефон в профиле. Звони мне. Сам не вздумай. Это очень опасно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра позвоню ;) возьму рацию напрокат. Живу рядом ;)

Анна Викторовна, бери обе пока предлагают!!!

Я еще у Констов отдолжу. Тогда может всем хватит как раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, бери обе пока предлагают!!!

Я еще у Констов отдолжу. Тогда может всем хватит как раз)))

Убрал свой телефон из профиля. Прости друг. Но с ними двумя-это ты сам. Прости и пойми. Надеюсь до встречи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Анна Викторовна, бери обе пока предлагают!!! Я еще у Констов отдолжу. Тогда может всем хватит как раз))

Вот так и с коньяком в Калининграде было. Я так и не попробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marusja,хорошо :) если дадут ;)

@antton, хулиган! :) ну что ты всё повод ищешь - приезжай уже в гости без повода :)

@shdm, а я говорила, что Ане крепкие напитки нельзя пить, она буйная, а ты ж проверить решил! ;) Чё теперь жалуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не жалуюсь. Я смирился.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, у Констов ты уже не возьмешь. Мы уезжаем из города без заезда домой. Есть вариант с Лизой, но когда и как с ней встретиться я не знаю.

"На неделе" обычно означает раньше, чем в ночь с пятницы на субботу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, я знаю, но совсем ппц на неделе был!

А с Лизой я уже говорила!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешные цены- все время на 5 рублей заканчиваются) подожду пока до 2.5 рублей на конце дойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поль, если быть совсем уж честной, то получается 414,81...

Но ... для меня в расчетах это перебор, поэтому округлила до 415... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся) это я пошутила)))) не обращай внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...