Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Forester 09 vs Acura MDX


max63

Рекомендуемые сообщения

Задолбал УС кормить завтраками, послезавтраками с моим заказанным 2.5 атмо на АКПП, а тут друг хороший собрался Акуру свою в трейд ин сдавать, по деньгам получается дороже, но не критично. Покатал тока во дворе, поэтому непонятно как в городе и на трассе ведет себя, мож кто тестил? Скока конечно в ней ненужного мне фарша и великовата чутка для города. Вот не знаю че делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я акуру не катал, но если ты решение, брать форик, принял то надо по нему идти до конца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я акуру не катал, но если ты решение, брать форик, принял то надо по нему идти до конца :)

Согласен, тока Ус все планы рушит, хотел в начале июля в небольшое турне на авто ломануть тыр на шесть км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломанешься на авде, ничего страшного ;) Зато придет пипелац с 2,5 мотором :) Правильно кстате сделал, что 2,5 заказал :), но лучше турбу возьми - не пожалеешь енто точно, просто многие, кто атмо берет, почему-то потом на турбу пересаживаются :D

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
А я никак импру не продам :( не звонят совсем - видать не сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломанешься на авде, ничего страшного ;) Зато придет пипелац с 2,5 мотором :) Правильно кстате сделал, что 2,5 заказал :), но лучше турбу возьми - не пожалеешь енто точно, просто многие, кто атмо берет, почему-то потом на турбу пересаживаются :D

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
А я никак импру не продам :( не звонят совсем - видать не сезон
Тока я уже отдаю авдю на след. неделе... B) С импрой удачи, не хочет она тебе изменять :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта...акура мдхе хорошая тачка только в России она непродаваемаяобходите стороной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Акуры железо как ук Немца: только сегодня с мастерами перетирал эту тему. По кузову будешь 5 балов иметь, как я еще вчера на BMW!

эта...акура мдхе хорошая тачка только в России она непродаваемаяобходите стороной ;)

А вот это Х...НЯ!!! В России все продаваемо и покупаемо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил, целый день во всех режимах: предыдущий MDX - это не машина, а недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил, целый день во всех режимах: предыдущий MDX - это не машина, а недоразумение.

Так в том то и дело, что в новом кузове, машине год, пробег 15 тыс. состояние новой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с RDX-ом не путаешь? MDX новый под сотку зелени стоит!И мотор у него могучий, а у RDX-а 2,3turbo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с RDX-ом не путаешь? MDX новый под сотку зелени стоит!И мотор у него могучий, а у RDX-а 2,3turbo/

Не, не путаю MDX в топе в районе 85-90 т. стоит http://www.avtoconcept.ru/auto/new/acura/?id=483, на данный момент в трейдине иму дают 60-63 т. зелени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Акуру канешна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял Акуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нафиг тебе Акурак, купи форег, разницу пропьешь :-))

Изменено пользователем SONY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Взял Акуру, проехал 7 тыщ за три недели (отпуск провел), достойный аппарат, прет как электровоз.Тока стока в нем ненужных приблуд... Подвеска жесковата, зато рулиться то что надо... :super_smilies101: Так шо не сложилось у меня с Форей... :super_smilies081:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за не нужные приблуды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за не нужные приблуды ?

Поправлюсь- не нужные в России приблуды, типа голосового управления (на англ.) всеми функциями, потом она сама связывается с сервисом и докладывает о всех проблемах (мне вот тока интересно если я по полям и лесам скакал она цука настучит дилеру и мне аморы хрен по гарантии поменяют :D ) навигация опять же пиндоская...Ну я еще всего не знаю, шо она умеет... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

max63, ну что-ж, тоже не плохо ;)

мы же не выгоняем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за не нужные приблуды ?

Поправлюсь- не нужные в России приблуды, типа голосового управления (на англ.) всеми функциями, потом она сама связывается с сервисом и докладывает о всех проблемах (мне вот тока интересно если я по полям и лесам скакал она цука настучит дилеру и мне аморы хрен по гарантии поменяют :D ) навигация опять же пиндоская...Ну я еще всего не знаю, шо она умеет... :D
Диллеру то хрен с ним, лишь бы она жене не стучала коды на заднем сиденье вибрациии начинаются :D Изменено пользователем SONY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она бы за Пывом умела "бегать". Типа чувствует что пиво кончается заказывает сама :-))) А ты барышню дальше обихаживаешь и не отвлекаешься беготней до киоска :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за не нужные приблуды ?

Поправлюсь- не нужные в России приблуды, типа голосового управления (на англ.) всеми функциями, потом она сама связывается с сервисом и докладывает о всех проблемах (мне вот тока интересно если я по полям и лесам скакал она цука настучит дилеру и мне аморы хрен по гарантии поменяют :D ) навигация опять же пиндоская...Ну я еще всего не знаю, шо она умеет... :D
Диллеру то хрен с ним, лишь бы она жене не стучала коды на заднем сиденье вибрациии начинаются :D
Надо мануал почитать, а то эта цука еще не известно что может... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же хрень была у меня с Усером! И, что характерно, начал искать альтернативу именно в Акуре. Однако, после обращения к директору по развитию через их форум, всё получил. Правда выдавали с геморроем. Сейчас доволен, правда у меня 2,5ХТ, так что с альтернативой тяжело было, но кушает он!!! 11-12 литров по городу. Предыдущий 2006ХТ ел 16-17 литров. Насколько мне известно, Акура тоже прожорлива, правда бак побольше, не так устаёшь заправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 06г. поди гонял, как ошпареный, а сейчас на обкатке тошнишь. Мой 08м.г. на обкатке тоже 11л ел, а сейчас 14-15 хавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...