Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Купил!


mike

Рекомендуемые сообщения

поздравляю! тачка мечта! хотел бы себе такую и пох что руль!тюнить буш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с перекидкой руля могут проблемы возникнуть а точнее с педалью газа

На СТИхах перекидывают и ничего.А с Форем думаешь проблемы будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю! тачка мечта! хотел бы себе такую и пох что руль!тюнить буш?

Спасибо :)Тюнинх..... хороший вопрос. Это у меня первая машина, которая вообще вызывает желание что-то с ней делать.До этого были тачки, которые делил с родителями, потом свой атмо-скайлайн в новом кузове - там хоть и 260 лошадей, но это бизнес-седан, котрый рука не тянется как-то менять.А вот тут - да. Пока что глаза разбежались, буду думать в процессе эксплуатации. Плюс - это будет основная машина на каждый день, так что тюнинг будет крайне аккуратный, во избежание снижения надежности. Пока что в списке всякие там доп.приборы, распорки, может выпуск, и аэрография.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike, так ты дружыще еще и NISSANовод! на нисмо.ру не ригился?

а скай в 35 кузове эт канешна уже не 34ый, зато солидный бизнес седан! финик с правым рулём

теперь на форике можеш и погонять

правда там форек чуток не сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с перекидкой руля могут проблемы возникнуть а точнее с педалью газа

На СТИхах перекидывают и ничего.А с Форем думаешь проблемы будут?
акита моторс делали делали и не сделали заглушили и тросик приколхозили, тока у Макса Парагвая получилось www.YARR.RU, а на импрезе там трос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike, так ты дружыще еще и NISSANовод! на нисмо.ру не ригился?

а скай в 35 кузове эт канешна уже не 34ый, зато солидный бизнес седан! финик с правым рулём

теперь на форике можеш и погонять

правда там форек чуток не сток

Не регился.

Ниссан (у меня 300GT - 3 литра) в 35 кузове - овощь с 6,7 до сотни. Просто комфортный седан.... А гонять на СТИ - да, буду :)

с перекидкой руля могут проблемы возникнуть а точнее с педалью газа

С перекидкой руля - сразу же + дорога до Москвы и назад. Насколько я в курсе, у нас в Новосибирске никто не перекидывает. В гаражи к "дяде Васе" не пойду...

В общем, щас пока жду. Придет машина - оценю, насколько получится левой рукой нормально палку дергать, там и подумаю о переброске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг да не парься ты на сщот правого руля ;) как грят на форумах JDM автомобилей: правильный руль левым не назовут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...