Перейти к контенту
  • 0

Турботаймер.Инструкция


Cultib

Вопрос

Стоит у меня турботаймер,чуть позже фотку вывешу,а как его нормально натсроить не знаю,инструкцию не оставили.Что на нем понажимал стала всегда работать в течении минуты.:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Стоит у меня турботаймер,чуть позже фотку вывешу,а как его нормально натсроить не знаю,инструкцию не оставили.Что на нем понажимал стала всегда работать в течении минуты.:-(

Скинь название, найдём инструкцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На нем не написано ничего,а отрывать его с места не хотелось,щас фотку выложу,может хоть это поможет как-нибудь!За качество сразу извиняюсьpost-152-1186661774_thumb.jpgВот такой :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нашел заказ наряд на установку - Турботаймер HKS-4101-RA011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот лови.hks_type1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот лови.

Спасибо!!БАльшое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо!!БАльшое

Да не за что :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

Помогите бандиты зрения лишают... А по сути дело такое,решил на свй форик поставить парк-троник т.к. еще жена летает. Все хорошо, но только один проводочик от дачика провис и коснулся глушака и писец, акум сдох-таймер молчит-правый стоп не горит.1. У кого есть не использованая лицензия на отстрел электриков.2.Нужна схема потключения таймера HKS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помогите бандиты зрения лишают... А по сути дело такое,решил на свй форик поставить парк-троник т.к. еще жена летает. Все хорошо, но только один проводочик от дачика провис и коснулся глушака и писец, акум сдох-таймер молчит-правый стоп не горит.1. У кого есть не использованая лицензия на отстрел электриков.2.Нужна схема потключения таймера HKS.

Это уже сложнее...

найду, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

Жду, руки чешутся направить. А то на COLTе жены чувствую себя как украл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...