Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

на форик продам


sam3

Рекомендуемые сообщения

колёса в сборе со своего форика R16 5*100 ет48 (литьё оригинал )не реплика шесть двойных лучей, резина хака4 (сезон) за всё 22000т,рhttp://www.koleso.auto.ru/sale/12702813.html на SG-9 защиту картера пластиковая защита движка(или пыльник кому как нравится) из дву частей всё в хорошем состоянии за всё 1200родно колесо геоландер на штамповке R16 5*100 ет48(запаска новая) или поменяю на 17 радиус или докатку тоже 17куколодки передние оригинал на фор 98г 2200ресть буквы (субару,форестер,2,5хт) с задней двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запаска то почем?

Изменено пользователем Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё в москве :D ну а по запаске сам скока предложишь? самому потом 17ку надо (либо докатку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sam3, у меня есть запаска 17" родная новая, если мне в багажник не влезет, продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть буквы (субару,форестер,2,5хт) с задней двери

Буквы почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

есть буквы (субару,форестер,2,5хт) с задней двери

Буквы почем?

 

да так отдам если надо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sam3, где ты был, я тока купил надпись subaru за 800р. :super_smilies058: Вот так всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sam3, где ты был, я тока купил надпись subaru за 800р. :super_smilies058: Вот так всегда.

да-а так бывает :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

sam3, Буквы отдал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sam3, Буквы отдал уже?

ты куда пропал?В личку тебе скинул телефон.

Скидка,как я понял,тебе уже не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sam3, Буквы отдал уже?

нет ещё у меня, надо звони 89265871659
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колёса проданы :hi: на SG-9 защиту картера пластиковая защита движка(или пыльник кому как нравится) из дву частей всё в хорошем состоянии за всё 1200родно колесо геоландер на штамповке R16 5*100 ет48(запаска новая) или поменяю на 17 радиус или докатку тоже 17куколодки передние оригинал на фор 98г 2200ресть буквы (субару,форестер,2,5хт) с задней двериколёса проданы :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на SG-9 защиту картера пластиковая защита движка(или пыльник кому как нравится) из дву частей всё в хорошем состоянии за всё 1000родно колесо геоландер на штамповке R16 5*100 ет48(запаска новая) или поменяю на 17 ку или докатку колодки передние оригинал на фор 98г 2000ресть буквы (субару,форестер,2,5хт) с задней двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

sam3, у меня есть запаска 17" родная новая, если мне в багажник не влезет, продам.

ну как влезла? если ещё актуально скинь ценник в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на SG-9 пластиковая защита движка(или пыльник кому как нравится) из дву частей всё в хорошем состоянии + буквы (субару,форестер,2,5хт) с задней двери за всё 1000рколодки передние оригинал на фор 98г(код колодок 26296АЕ210) 2000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на SG-9 пластиковая защита движка(или пыльник кому как нравится) из дву частей всё в хорошем состоянии + буквы (субару,форестер,2,5хт) с задней двери за всё 500рколодки передние оригинал на фор 98г(код колодок 26296АЕ210) 1500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

колодки еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бухвы про форестэр хочу. токма как. може почтой. сильно хочуа как я езжу, то и пыльник пригодитъся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почтой хз никогда не отправлял,если только кто из Питера в Москве проездом будет или наборот кто ИЗ Москвы в Питер поедеткстати есть ещё от 98 г пыльник только в местах креплениях шайбы ставить нужно, кому надо отдам за пиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sam3, не понял запаска еще продается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет осталось только ниже написаноена SG-9 пластиковая защита движка(или пыльник кому как нравится) из дву частей всё в хорошем состоянии + буквы (субару,форестер,2,5хт) с задней двери за всё 500рколодки передние оригинал на фор 98г(код колодок 26296АЕ210) 1500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колодки мои) созвонимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось только ниже написаноена SG-9 пластиковая защита движка(или пыльник кому как нравится) из дву частей всё в хорошем состоянии + буквы (субару,форестер,2,5хт) с задней двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...