Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Владик-Москва


Freeee

Рекомендуемые сообщения

Суть проста - читал, что некоторый народ бешеный садится на самолет, летит до Владика с тем что бы там взять праворульного японца и делее на нем через всю страну назад :shok: В Москве тачка продается ну и разница типа окупает путешествие... :unknw: рассматриваю вариант исключительно как приключение и возможность посмотреть на страну в которой живу хоть из окна автомобиля :) что думаете или знаете об этом, господа форумчане?? :)

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это читал,- ТЫК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это читал,- ТЫК

рыб@к, спасибо! :) похоже классный отчет! за раз только его не осилить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала стоит провести маркетинговые исследования цен на афто на рынке Владивостока. Приплюсовать туды стоимость фуэла, запасных колес и средств защиты афто от камней-насекомых-людей ;) + стоимость провианта на двоих(ибо одному ехать ИМХО неразумно). И получиться,думато, не так шиколадно :D . Хотя , ежели гнать какойлибо ихсклюзив или бигЖып, тады можно заморнуться. Как приключение-идея супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала стоит провести маркетинговые исследования цен на афто на рынке Владивостока. Приплюсовать туды стоимость фуэла, запасных колес и средств защиты афто от камней-насекомых-людей ;) + стоимость провианта на двоих(ибо одному ехать ИМХО неразумно). И получиться,думато, не так шиколадно :D . Хотя , ежели гнать какойлибо ихсклюзив или бигЖып, тады можно заморнуться. Как приключение-идея супер.

матрос, именно как приключение!!! онли!! а не с целью заработать денек, хотя, если окупится предприятие - уже приятно :) Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Давно мечтаю так проехаться. Именно так и думал, как ты пишешь!!!

Думаю в 0 не выйдет, да и машина, пригнанная своим ходом из Владика будет стоить дешевле, чем остальные...

Но, как приключение... Мечта!

 

А когда поехать собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда поехать собираешься?

Dimka, нет пока никаких дат конкретных :) пока это только задумка нематериализованная ни как.. пока даже не представляю что это по времени и деньгам. По ощущениям кажется, что недели в 2 и тыщ так в 15 $ (в обороте, что бы на хорошей машине ехать) встанет.

Теоретически могу когда угодно сорваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это читал,- ТЫК

рыб@к, еще раз спасибо за ссылку! :) классный отчетец! :) только нашел время ознакомиться полностью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея интересная, посмотреть там есть на что. Вот только если бы в Сибири и на Дальнем востоке были бы дороги... А так получается сплошной экстримПочитай еще здесь: info.drom.ru/adventures/Там просто куча статей с фото о "перегонах" начиная еще с середины 90-х.ps Перегонами с целью заработка до сих пор люди занимаются. После таких 9000 км любой автомобиль становится просто хламом (в первую очередь подвеска). Кто их потом покупает???? ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея интересная, посмотреть там есть на что. Вот только если бы в Сибири и на Дальнем востоке были бы дороги... А так получается сплошной экстрим

 

Почитай еще здесь: info.drom.ru/adventures/

Там просто куча статей с фото о "перегонах" начиная еще с середины 90-х.

 

ps Перегонами с целью заработка до сих пор люди занимаются. После таких 9000 км любой автомобиль становится просто хламом (в первую очередь подвеска). Кто их потом покупает???? ХЗ

Subaruvod, угу, спасибо! посмотрю обязательно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а у меня есть мысль просто слетать во Владик - по работе надоть собрать информацию о регионе - так что думаю когда лучше полететь - в июле или в августе.. :)

летим вместе!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы тоже ломанулся бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу - и мне давно чешется устроить какой-нибудь недетский автомобильный дальнобой. :) Но я больше тяготею к оффроаду (впрочем, наши дороги, особенно восточнее Урала...). Читал, как на УАЗе ездили в Магадан и видел по телике, как на Мазде BT-50 гоняли примерно туда же. Жжжутко интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай на Дроме раздел Перегон. Там отчеты о том, как авто из Владика гонят. Очень интересно (ИМХО)...Но с дорогами там трабл... Обещают к 2010 сделать полностью асфальтовую, но уже будет не интересно. А так 2000 км без связи и БЕЗ АСФАЛЬТА. Я в Карелии после 300 км гравийки асфальт целовал, а там... трудно представить!

Изменено пользователем Dimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай на Дроме раздел Перегон. Там отчеты о том, как авто из Владика гонят. Очень интересно (ИМХО)...Но с дорогами там трабл... Обещают к 2010 сделать полностью асфальтовую, но уже будет не интересно. А так 2000 км без связи и БЕЗ АСФАЛЬТА.

Рай для тех, кто утомился цивилизацией. :)

Я в Карелии после 300 км гравийки асфальт целовал, а там... трудно представить!

300 км карельских грейдеров мы с ребятами за выходные на маунтинбайках ездили. :) А когда появился асфальт в 5 км перед Петрозаводском, целовать его не хотелось - он был хуже грейдера.Короче, если что, я готов вписаться где-нибудь в конце лета. Отличный способ убить отпуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...