Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ха-ха-ха


EVA

Рекомендуемые сообщения

Сразу говорю,не моё :) и муж не мой :))

 

arta999 пишет: "Вчера муж был пьяный вдрабадан (ходили гулять с его другом) пришли среди ночи, стали ложиться спать я по инерции ворчу на него типа "нафига так напиваться, теперь воняет перегаром" после чего он молча встает идет в туалет потом приходит и бухается спать. утром иду в туалет (совмещенный с душем) а там...

http://img.blogonline.ru/bl/posts/thumbs/66/1186746966_lol1.jpg

"Cвежее дыхание облегчает понимание :))))))))))) я так долго уже давно не смеялась, буквально рыдала! пол дня еще при виде мужа у меня начинались судороги дикого ржача! Утром встал ничего не помнит

пиздец, любой нормальный человек ну максимум бы зубы почистил (правда я один раз зубы почистила шампунем, перепутала) но откусить кусок дезодоранта это полный пиздец, интересно какой он на вкус... пойти что ли тоже попробовать..."

 

 

 

 

Ха ааа--ну мужики :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

падстава

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

падстава

Да ещё какая злостная! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палево... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ааа--ну мужики :) ))

"Всё для вас, милые женщины!!!.. Лишь бы вы улыбались!!!.."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...