Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Где море чище?


Солидный

Рекомендуемые сообщения

Купили билеты в Анапу, но тут узнали, что в Анапе в это время очень мутная вода (цветет). Куда податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да она наверняка везде цветёт .а море везде одинаковое... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Абхазии чище - субтропики, там чай растёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в абхазии страшно еще, вон позавчера, на берегу снаряд взорволся, двое погибли.Во время войны на берегу оборону держали, боеприпасы остались в песке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да она наверняка везде цветёт .а море везде одинаковое... :rolleyes:

Не, а Анапе мелко, потому и цветет, в Сочи нет такого, но жена в Сочи не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Антарктиде чище всего :) или на Сев.Полюсе.Один минус - на Форике не доедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в абхазии страшно еще, вон позавчера, на берегу снаряд взорволся, двое погибли.Во время войны на берегу оборону держали, боеприпасы остались в песке

Приятель купил там дом за 30кб., а кв-ру говорит можно эа 5-6 кб. И ничего каждый год ездит - живой пока. Местный паспорт, уроженца какого-нибудь села, сделают там же для владения недвижимостью. Металлоискатели сейчас продаются везде - прошмонал участок берега и загорай на здоровье:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Антарктиде чище всего :) или на Сев.Полюсе.Один минус - на Форике не доедешь.

Сейчас нефтяники столько дорог наделали, ты удивишься куда можно проехать!На обской губе уже сверлят.Я в леса раньше ходил пешком, сейчас можно в тайгу ехать на феррари. Правда, все зверье сбежало.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в абхазии просто не надо на самый юг лезть, и всё будет хорошо (подальше от грузии :( ). мои туда в сентябре едут, если сложится - то и я к ним на недельку съезжу...

Изменено пользователем rps64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Анапе 1-5 августа. Там есть галечный и песочный пляжи. на песочном полное Гуано. на галечном чище, но народу ваааще много.А в Новороссийске, Геленджике и Дивноморском чисто было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Анапе 1-5 августа. Там есть галечный и песочный пляжи. на песочном полное Гуано. на галечном чище, но народу ваааще много.А в Новороссийске, Геленджике и Дивноморском чисто было.

Был в самой Анапе? Рядом с Витязево не был? Там вроде говорят, что если выше подняться, то чисто, течение сносит все гуано к анапе, т.к. там расположение такое. Вот картинка, я собираюсь в район Джемете, 7 км от Анапы.Анапа.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в самой Анапе, но местный мужик, у которогы мы жилье снимали, сказал, что на джемете то же самое... в Витязево тоже я думаюПопробуй Дивноморское или Геленджик, правда в Геленджтке народу до хрена вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по картинке, я был примерно справа от надписи "Анапа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по картинке, я был примерно справа от надписи "Анапа"

Море Чище в Ебипте!В Турции тоже Средеземное супер - но в ебипте чище!На Черное не когда в жизне больше не поеду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заграницах то да... получе..Только у меня проблемки с загранпаспортом, поэтому - Черное море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря так, на чёрном тоже есть свои хорошие места (типа утриша, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря так, на чёрном тоже есть свои хорошие места (типа утриша, например)

чорное море чище всего в турциитчка на нашем побережье конечно можно найти чистое место, но это будет ну очень дикий отдых.спасибо. так я уже наотдыхался :) всё хорошо в своё время =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я уже наотдыхался smile.gif всё хорошо в своё время =)

вот она, старость, всё ближе :) Изменено пользователем rps64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она, старость, всё ближе :)

не старость, но мудрость ! B) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Солидный уже на море плющется.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Купили билеты в Анапу, но тут узнали, что в Анапе в это время очень мутная вода (цветет). Куда податься?

Люди! Никогда не отдыхайте в августе в Болгарии. Более грязного моря просто не бывает. Болеют все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По приезду, море было чистое, сейчас зелень на 15 метров +медузы.Сегодня заплыл подальше, чтобы без грязи, море все равно не прозрачное, на 1.5 метра ничего не видно.Ногой задел медузу здоровую, стрекнула так, что чуть не обо....ся. Впечатление как 10 пчел цапнуло.Уже 2 часа прошло, а до сих пор жжот.Хотим свалить в Дивноморск, говорят там море почище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По приезду, море было чистое, сейчас зелень на 15 метров +медузы.Сегодня заплыл подальше, чтобы без грязи, море все равно не прозрачное, на 1.5 метра ничего не видно.Ногой задел медузу здоровую, стрекнула так, что чуть не обо....ся. Впечатление как 10 пчел цапнуло.Уже 2 часа прошло, а до сих пор жжот.Хотим свалить в Дивноморск, говорят там море почище.

да, там лучше, по дороге в новороссийске искупайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Никогда не отдыхайте в августе в Болгарии. Более грязного моря просто не бывает. Болеют все.

а это что -то поветрие...у нас знакомые все поприехжали больные,правда не в Болгарии...видимо август какой то нынче неудачный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...