Перейти к контенту

Ищу аналог датчика детонации


vatu

Рекомендуемые сообщения

Ищу аналог на датчик детонации. У меня Forester 2001 г.в. Оригинальный номер датчика 22060AA070. Какого производителя лучше взять и какого лучше не брать? Я аналоги поискал, много разных есть, но ничего не знаю про них и какое будет качество. На фотографиях они все замечательные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, есть исправный б/у на такой Форестер 2,5л. Заменил у себя на новый, проблема была не в нем. Есть кто-нибудь в Питере знакомый? Договоримся. Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие датчики выпускают Roers Parts (Польша). Плохие не беру, не знаю. Либо можно взять с авторазбора оригинальный, но это уже на свой страх и риск, могут долго не прослужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в такой ситуации все таки взял оригинал, он же всего 3к стоит, неужели таких денег нельзя найти? Тем более если альтернативой является неизвестно что и откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут каждому свое. В защиту аналогов скажу, что бывают и такие, которые отличаются только этикеткой от оригинала. С датчиками Roers Parts примерно такая же история, про всю их продукцию ничего сказать не могу. А если ты видишь, что аналог реально гораздо хуже оригинала, то тут естественно вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...