Перейти к контенту

Еду в сторону Владимир - Гусь хрустальный.


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Если кому то что то нужно, наклейки, календарики, пишите, можно будет встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, когда едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shiv, в пятницу утром, хотел в Лакинске ещё кег пива купить, блин сказали что кег нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бидончик возьми :) и это, там магазин как то хитро работает, в основном по будням, а в выходные как то не очень :) и пиво хранится пару дней всего...Обратно поедешь, в гости заезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shiv, так бидончик то мне зачем, я хотел кег 50л взять, бидончик маловат буде т :)

А ты там где?

Блин там ещё мост ремантируют гады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лакинске у них вообще нет алюминиевой тары, тока пластик, а если свежее, только бидончик, ну на крайняк 3-х литровая банка :)По поводу моста - лучше езжай по Носовихе и как раз перед самим мостом в Малой Дубне на Горьковку выскочишь, или по Щелковскому ш. - Черноголовка - Киржач - Покров - Горьковка, хотя если очень рано поедешь, не долго стоять будешь.А где я, сейчас кину в личку, заезжай с пивом :drinks: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shiv, в том году были кеги, продавали их по 1000р или в аренду давали и краны тоже продавали или в аренду, сейчас сказали что в том году у них была проблема с клиентами, сейчас проблемы нет, по этому кеги не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ну вот видишь как, я вообще про это не знал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да обидно, придётся в магаз ездить.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...