Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

как мы скатались в глухомань 3


Рекомендуемые сообщения

Знаю, что было...Но где отчёт очевидцев?Я жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да не было ни чего примечательного. А то,что было, очень сильно приукрашено ДаЖором.Так что не жди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия, сдавайся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ так не катит.порезвились в одно жало сказать.хотим всё знать ,а лучше видеть.фотки в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, А что было-то? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/slow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ так не катит.порезвились в одно жало сказать.хотим всё знать ,а лучше видеть.фотки в студию.

Представил картину: Гера в центре, вокруг каравай и....... все резвятся "в одно жало" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, со слов одного (нет, двух) очевидцев, было ОЧЕНЬ веселоУж, не знаю насколько было весело в процессе, но потом то - точно!Будем ждать :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во избежание гнусных инсинуаций придётся самому раскрыть несколько фактов прощедщего отдыха.

Вот мы направляемся на Д.Р. ДаДаГера18072008.jpg

 

По пути, как Чип и Дэйл :friends: спешили на помощъ, и вытаскивали изделия РосАвтоПрома из канав и обочин.

По приезду в Глухоманъ поздравили именинника и отведали явств. :drinks:

Прокатились по населенным пунктам с вечным вопросом: "Есть ли в деревне веселые дёфчонки :angel:. Нету? Тогда ГДЕ у вас тут БОЛОТО" :clapping: . И нам показали одно местечко. :good:

Грязь мы помесили. 8P

Следующие дни нетрезвый именинник кипятил всем мосх, юзая свеже-прикупленный триммер. :nea: :wacko:

Мы с Александэром ковырялись в авто, и носились по ночному лесу, тэстируя внедорожные возможности. ;)

Бани не было :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что попали мы скоро бля с коробля на бал, так что фоток застолья у меня нет, фотик в машине остался. Про остальное матрос все уже рассказал. Могу чуть-чуть картинок добавить.

Спасение уже второго жигуленка:

DSC02196.JPG

Вылазка в 1 ночь. "Хорошо сидим"

DSC02206.JPG

Просвистела... Теперь матрос знает, что нельзя выдергивать машины веревочками от трусов :) То, что они ее привязали к концу рывкового троса, я заметил, увы, поздно. Когда все это уже лежало на капоте...

DSC02220.JPG

Сорвало шарнир тяги стеклоочистителя. Докопались, залечили

DSC02227.jpg

Наши руки не для скуки :)

DSC02234.JPG

DSC02236.JPG

Во вторую ночь покатались вокруг озер. Ну и красотища!

Потестироваль новеньких Коней (Koni в смысле) - полетали 80-90 по лесным дорожкам, повывешивались в канавах

DSC02245.JPG

DSC02289.JPG

DSC02254.jpg

DSC02270.jpg

В лесу нашли светящуюся живность

DSC02249.JPG

А это подрастающее поколение жориных туалетных жителей

DSC02303.JPG

Ну и напоследок: мозгодолбильный аппарат :D Дададагера проперло :)

DSC02305.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт чё, у Трупера такой ход подвески? ...;) Ужас!!!....

 

Александэр, про трос поясни....в чём трабл?

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Резинки от трусов, которые идут в комплектах к афто, имеют плохое св-во пружинить. И когда пошёл разрыв, вся тросовая конструкция отпружинила Трупперу в лобовуху. Первые секунд 5 было не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, спасибо за фотки

хотелось бы подробностей

Странно, что Жора с Валюхой молчат...

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, За подробностями нуно было самому приезжжать ;).

Валя на даче, а Гера походу еще не в городе.

И я бы шибко не принимал бы на веру подробности от Калачикофф ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, А с чего жигулята с трассы летали? Вроде сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвистела... Теперь матрос знает, что нельзя выдергивать машины веревочками от трусов :) То, что они ее привязали к концу рывкового троса, я заметил, увы, поздно. Когда все это уже лежало на капоте...

Счастливцы! Если бы на вылет прошла, последствия страшно представить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, А с чего жигулята с трассы летали? Вроде сухо.

Один на обочине пописать остановился, тронуться не смог. А у того, что на фото, шаровую на ходу выбило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один на обочине пописать остановился, тронуться не смог.

А когда мы ему предложили больше так не делать, водитель жигуля покорно согласился. Бедолага, походу, таперича вооще писать не будет на обочинах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Резинки от трусов, которые идут в комплектах к афто, имеют плохое св-во пружинить. И когда пошёл разрыв, вся тросовая конструкция отпружинила Трупперу в лобовуху. Первые секунд 5 было не весело.

Так ты ничего и не понял :)

Эт чё, у Трупера такой ход подвески? ...;) Ужас!!!....

 

Александэр, про трос поясни....в чём трабл?

Как раз таки рывковый трос и имеет свойство пружинить. Растягивается чуть ли не на треть, а потом в основном собственной энергией выдергивает машину. При этом нагрузка на разрыв > 10 т. А эти... человеки :) привязали к рывковым обычную "бельевую веревку" для буксировки, которые на каждой заправке продаются как удлиннитель. Она на рывковые нагрузки вообще не рассчитана, и не тянется. Вот она и крякнула, а под энергией настянутого троса все это и полетело.

 

Один на обочине пописать остановился, тронуться не смог.

А когда мы ему предложили больше так не делать, водитель жигуля покорно согласился. Бедолага, походу, таперича вооще писать не будет...

 

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Умный, ты, начальник. Куды уж нам то дерявеннским

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, жуть! :( Хорошо, что легко обделались! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, жуть! :( Хорошо, что легко обделались! :)

Гыыы :) Обделались не мы, обделался Фима после спринта по лесным серпантинам, о чем сам нам и поведал :D Классный мужик! Со сломаной ногой отжигал вообще не по детски :) Летая по заднему дивану еще и печеньем нас подкармливал. Но про всё по порядку. Ждем фоток Дагера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, будем ждать :)

Про Фиму поржал, со слов Геры - тот ещё "отжигатель" :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это Фим был на Вольво ХС70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвистела... Теперь матрос знает, что нельзя выдергивать машины веревочками от трусов :) То, что они ее привязали к концу рывкового троса, я заметил, увы, поздно. Когда все это уже лежало на капоте...

Счастливцы! Если бы на вылет прошла, последствия страшно представить...

 

Да, уж! Однажды я под Сосново, своей 10кой, дёргал из кювета Волгу с бухим в соСИСЬКИ экипажем. Водила был ещё в адеквате, и умоляюще смотрел на меня, приговаривая " - Ну как я ТУТ с этими ... здесь ... " Эти, в составе двух хлопцев и двух дЫвчин, трактористско-доярского виду, выползли из машины и повисли на бортах, пытаясь изобразить готовность Эхщазкактолкнуть!!!при этом не выпуская из рук пиво, водку, сигареты, спички, радиоллу(!) и друг дружку... тут же , подскользнувшись упали все разом, пьяно хихикая и поливая друг друга пивом, потом ещё... На часах 3 ночи, мороз -26, вьюга, бензин в Волге на нуле, ... а троса конэчно нет. Короче я дрогнул, достал один из тросов, амортозационный (сук@ !!!), напялил цепи, обьяснил (попытался) водиле куды в Волге сзади нужно цеплять трос, потом еще раз попытался, а он гад все равно за бампер зацепил... Плюнул, (через несколько часов уже в Питере, помытый/побритый, в галстуке/костюме должён пилить на работу) начал дёргать, Уже почти вытянул и тут бампер у Волги "сыграл чайкой", крюк с него соскочил, и с ОГЛУШИТЕЛЬНЫМ грохотом, пробив, новенький, "родной", месяц назад, дорого покрашенный и поставленный у официалов бампер, глубоко прогнул внутрь внутренню стенку багажника моей машины.

- Водки хошь? участливо спросил водила, щурясь от пожара чувств вспыхнувших на моём лице.

Мой ответ печатать бесполезно - сплошные пиии-пииии...

Теперя какие'нть куртки/ватники пытаюсь на трос повязывать, но всё равно стрёмно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...