Перейти к содержимому

Фотография

Нужна небольшая помощь в СПб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   SpraycanWarrior

SpraycanWarrior

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 2
  • Машина:SG9

Отправлено 19 Июнь 2020 - 14:17

Ровной дороги, леди и джентльмены. Сразу к делу: попал в неприятное ДТП - бутерброд, машина на ходу, но есть повреждения кормы, которые уничтожили оба задних фонаря практически в труху.
Фонари уже приобрел новые, однако из-за повреждений задней панели - установить их так, чтобы их не сломало при закрытии крышки багажника - возможности нет. Посему нужны задние фонари на SG - не новые, треснутые, ушатанные, царапанные, вполне подойдут, главное чтобы была живая проводка, ибо работаю на автомобиле, и каждый раз объясняться с сотрудниками ДПС - желания ровно ноль, лучше устранить причину остановки и диалога в корне. Поэтому - если у вас есть ненужные фонари на СГ с повреждениями, выручите, готов даже дать денег, в разумных пределах разумеется. 
Работа связана с передвижениями по городу, и каждый раз рисковать постановкой на штрафстоянку - не то, чтобы очень приятно, и работу потерять не могу.
P.S. для модератора: Пытался создать тему в разделе Куплю, но по каким-то причинам создание тем в нём мне недоступно, поэтому если это необходимо - тему прошу перенести.

• 0

#2 OFFLINE   матрос

матрос
  • Администраторы
  • Cообщений: 38 746
  • Машина:XV

Отправлено 19 Июнь 2020 - 14:27

пусть тут повисит..
  • 0

إن شاء الله‎

#3 OFFLINE   Sawd

Sawd
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 248
  • Машина:форестер SH

Отправлено 19 Июнь 2020 - 16:21

Завтра посмотрим, если не выкинули при переезде

• 0

#4 OFFLINE   SpraycanWarrior

SpraycanWarrior

в песочнице

• СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • Cообщений: 2
  • Машина:SG9

Отправлено 19 Июнь 2020 - 17:41

Завтра посмотрим, если не выкинули при переезде

Спасибо, буду очень признателен, это лучше,чем как на одном московском форуме: дали ссылку на форпост и предложили две недели подождать. Субабратство, субасемья!  :facepalm:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных