Перейти к контенту
  • 0

Купи,продай


Алексей Буйнов

Вопрос

Всем привет,владею фориком SJ,коснулся вопроса замены масла в вариаторе. Как думаю все знают масло оригинал продаётся только в 20и литровых канистрах,и минимальная цена 28т.р. в розлив покупать тоже не выгодно. Я решил предложить кому нибудь совместную покупку!так сказать купить канистру на двоих или троих. Мне нужно 7,5 литров по-сути. Могу купить и сам,но решил сделать такое предложение. Вопрос по сути для Москвы и области

Screenshot_2021-01-25-11-30-27-083_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

По мне замену жижи нужно делать, каждые 60000 полную, 30000 частичную. У меня сейчас 245000. Варик в норме. Покупайте банку для себя, если планируете долго на машинке кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тут наткнулся на такой вариант масла,продаётся тоже в 20и литровой канистре,но стоит гораздо дешевле. Как мы видим на канистре написано что для Субару + название оригинального масла,а самое главное оригинальный номер. Никто не использовал?

Screenshot_2021-02-07-17-22-55-772_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...