Перейти к контенту

Форестер sj предлагаю магнитолу


Алексей Буйнов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,у меня Форестер sj 2013 года купил его в конце октября,а так как я люблю чтоб у меня в машине стояла 2х диновая магнитола,то сразу заказал себе такую от компании"teyes". Скажу сразу с данной фирмой уже знаком(на предыдущей машине стояла их магнитола) и не задумываясь заказал себе новую на форика,но так как в средствах после покупки был ограничен,то заказал эту магнитолу,а сейчас мне нереально повезло на ставках(первый раз),выиграл приличную сумму и решил себе купить новую модель магнитолы teyes и поэтому решил вам предложить свою магнитолу за символические 7000т.р. Я даже с экрана ещё плёнку защитную(заводскую)не снял ещё. Но хочу я предложить магнитолу продать с небольшой задержкой!!!так как я только собираюсь заказать новую,то соответственно я смогу эту отдать только когда придёт новая

Изменено пользователем Алексей Буйнов
Грамматическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение что китайский бот сообщение писал. А по-началу вроде живой пользователь был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты начинаешь то!какой я тебе бот?!! Просто решил предложить вам такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не бот, так не бот. А ты свое сообщение читал? Его без поллитры не прочитаешь и смысла не поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб было понятней-продам магнитолу купленную 2-3 месяца назад. Продаю потому что покупаю себе абсолютно новую модель с памятью побольше. Магнитола которую продаю идёт с рамкой,проводами под штатную проводку и камерой заднего вида. С магнитолы даже защитную плёнку не снимал,состояние новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Алексей Буйнов сказал:

Магнитола которую продаю

картинка-то есть? и ттх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так бы и сказал. А то ощущение было что это реклама ставок и "teyes", а продаешь старую штатную магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2021 в 10:31, Safro сказал:

картинка-то есть? и ттх

https://m.aliexpress.ru/item/32958618236.html

Ссылка на данную магнитолу,так будет проще,хотел скинуть видео,но оно не загружается. Модель моей магнитолы CC2L

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2021 в 16:29, Николай 1982 сказал:

Ну не бот, так не бот. А ты свое сообщение читал? Его без поллитры не прочитаешь и смысла не поймешь

увы, так многие сейчас пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Алексей Буйнов Продажи у нас в отдельном разделе

https://club-forester.ru/classifieds/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...