Перейти к контенту
  • 0

Выкипает аккумулятор


Spam

Вопрос

Столкнулся с выкипанием аккумулятора, обнаружили официалы при ТО потеки под ним. Они уверяют меня из-за некачественного аккумулятора, уже не помню какой ставил фирмы, Бык был нарисован, 65 Ач. После замены штатного Панасоника, никаких внешних проблем не было и заводится хорошо и заряд очень долго держит ( ни разу проблем не было, даже при очень длительном простое, недели две-три) Ездим на короткие дистанции, школа, магазин и тд...))), в общем вообще не смотрел даже на него. Я понимаю, выкипание может происходить из-за повышенного зарядного тока, но штатный электрик у официалов уверяет, что просто необходима замена аккумулятора. С какого вот перепуга? Почему он выкипает? Я понимаю, могла произойти сульфатация пластин, но тогда бы заряд не держал... Это не праздный интерес, заплатил за зачистку и грунтовку ланжерона 13 рублей им... Что посоветуете? На фото двигатель снят, маслом потеть начала боковая крышка.

IMG-20210215-WA0001.jpg

Изменено пользователем Spam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...