Перейти к контенту
  • 0

USB в фористере


Melkiy

Вопрос

Народ! а вот естли для штатного 6 дискового комбайна какаянить приспасоба чтобы читала музыку с usbфлэшки ?.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Народ! а вот естли для штатного 6 дискового комбайна какаянить приспасоба чтобы читала музыку с usbфлэшки ?.... <_>

CD-R привод :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

CD-R привод :)

Вау :blink: А енто как?? Обоснуйте :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

fm трансмиттер :)P.S. это не ругательство (:Правда звук гамно получается насколько я слушал.

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

CD-R привод :)

Вау :blink: А енто как?? Обоснуйте :acute:

 

Объясняю специально для матроса :) Берешь флешку, вставляешь в компутер, оборудованный пишущим си-ди приводом, записываешь что тебе надо с флешки на диск, вставляешь диск в магнитолу и наслаждаешься любимыми "Руки Вверх" ;)

 

fm трансмиттер :)

 

P.S. это не ругательство (:

 

Правда звук гамно получается насколько я слушал.

Как раз таки звуки там получаются. Музыка - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, Ну тады не CD-R, а CD-RW привод . А я то ,наивный чукотский юноша, думал флэшку в привод пихаютъ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, Ну тады не CD-R, а CD-RW привод . А я то ,наивный чукотский юноша, думал флэшку в привод пихаютъ ;)

Достаточно даже CD-R :D А флешку можно попробовать в магнитолу впихнуть, вдруг заиграет :huh: Кувалдометр могу дать на вечер попользовать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кувалдометр могу дать на вечер попользовать ;)

Гы, у самих револьверы найдутся ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кувалдометр могу дать на вечер попользовать ;)

Гы, у самих револьверы найдутся ;) :D
"Я достаю из широких штаниндубликатом бесценного груза." ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо за ответы...,ноо а если отсеять fm трансмиттер и самопальнозаписанные на резаке болванки? есть ли есчо какиенить прибамбасы? Я вот думаю поменять чтольи магу? у Меня в другом авто флешка прям в магу вставляется! а 8 гигов е то много музона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Melkiy, чтобы подсоединить флешку - одной припайки проводов или несложного устройства не хватит - здесь ещё надо работать и на программном уровне, чего обычная магнитола не имеет! В таком случае, лучше поставить другую голову, чем заморачиваться дополнительными прибамбасами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет! Легче прихреначить вместо штатного один из продающихся аппаратов. Вот что я поставил. Тут и двд и усб и флеш драйв, даже видеовыход есть: http://server.cheb.ru/uploads/post-20246-1210173153.jpg. Не примите за рекламу, но долго подбирал, быстро купил. А все эти СД чейнджеры я в ... видел. Фу

Изменено пользователем logon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чебоксары - красивый и чистый город... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Купил за 3500 всего-то... :) http://forum.na-svyazi.ru/uploads/post-20246-1210173177.jpg

Чебоксары - красивый и чистый город... :)

Вадимчик - прекрасный, добрый человек! :) Изменено пользователем logon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

а вот такую штуку никто не пробывал? http://www.jazzyengineering.com/product_in...?products_id=48

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...