Перейти к контенту

Ингерманландия дождалась...


Рекомендуемые сообщения

Не, ну просто отличный день выдался!!! 
погода - огонь! 
дорога- длинная и разная, все как мы любим!

экскурсия - насыщенная и интересная! 
шашлык - вкусный!

компания - прекрасная!!!

 

Всем причастным - огромное спасибо!!! 
Илья, Лена - вам отдельный респект!!! Все было чудесно, спасибо за маршрут, экскурсию и ваше время и силы на подготовку всего этого!!! 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы дома. Денёк получился супер, однозначно! Наш безумный клуб в очередной раз подтвердил своё безумие, бесстрашие и готовность к любым авантюрам! Спасибо Марине и Азизу, без их опытных организаторских рук ничего бы не получилось! Ждём фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлыки вкусные, экскурсия интересная, природа замечательная. 

Всем спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё было просто супер! Спасибо за интереснейшую историю, прекрасные виды и новые знания) Шашлык был прекрасен, а озеро офигенно красивое! И особая благодарность оргам за погоду)))

20210606_123645.jpg

20210606_131445.jpg

20210606_131451.jpg

20210606_141923.jpg

20210606_142200.jpg

20210606_142543.jpg

20210606_142444.jpg

20210606_142755.jpg

20210606_170348.jpg

20210606_170349.jpg

20210606_131302.jpg

20210606_131312.jpg

20210606_131325.jpg

20210606_131327.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю как Ингрийцам (правильно написал?) живется на их земле, но нам там было просто офигенно. Правда немного чувствовал себя татро-монглом. Потоптали мы своим коллективом земелюшку чужеродную)))Теперь понимаю почему тут то у финов тут курорт, то у шведов, то у наших. Илье и Лене (вертолетчику), Азизу, Марусе-респект за организацию. Все просто огонь, место шикарное, Сереге и Монстру Спасибо за великолепный шашлык. Ну и как я понимаю где то в душе ICE за прекрасную погоду. Все было просто бомбично! Вот это отдохнули!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем восторгам и благодарностям.
Небольшая добавка про шашлык - его поливали водой, набранной мною по дороге в святом источнике.
Мы банда!
Спасибо вам, Клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в том где мы с Сергеем и Маньяком купались? Ну теперь понятно почему мясо было так прекрасно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Антон, где ты там и с кем купался, но купель там была и всё освящено в честь иконы казанской Божьей матери емли я правильно помню. На фото от Echo это место есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, Костя, мне кажется авто в твоем профиле увеличилось в 2 раза. Прошу в обратку не кидать, будет время займусь профилем)))
Выезд был очень-очень-очень кайфовый! Но мне было грустно-Мунгов больше не переехал трактор....

8 минут назад, konst сказал:

Не знаю, Антон, где ты там и с кем купался, но купель там была и всё освящено в честь иконы казанской Божьей матери емли я правильно помню. На фото от Echo это место есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было супер! всем спасибо! а оргам мега спасибо! весь компромат с вертолета будет завтра, мы пришли домой и прям упали в кровать от приятной утсалости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, Костя, мне кажется авто в твоем профиле увеличилось в 2 раза. Прошу в обратку не кидать, будет время займусь профилем)))
Выезд был очень-очень-очень кайфовый! Но мне было грустно-Мунгов больше не переехал трактор....
 
Машины могут быть разные, а любовь одна. Именно благодаря машине с аватарки я полюбил Форестер (мы же помним как называется наш клуб?) и стал членом этой прекрасной банды.
Так что ничего я на аватарке менять не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем причастным за отличный день! И просветили и накормили и напоили и накупали и укатали!❤️❤️❤️❤️❤️😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф. Вчера пытался считать, сколько раз Лена произнесла Ингерманладния. Вначале решил после каждого раза скидывать одометр.  Потом понял, что это глупо. Ну ещё бы, сплошные повороты, рука застрюёт. Начал делать надкусы руля, он ведь вращается, удобно однако. После 426 раза на руле закончилась кожа, и он стал не вкусным, учёт вести перестал. 

Илья, Лена ночью не говорила это слово ?🤪

20210606_162438.jpg

20210606_162435.jpg

20210606_135216.jpg

20210606_135210.jpg

20210606_135207.jpg

20210606_111129.jpg

20210606_111125.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все отдохнули от нашей прекрасной и незабываемой поездки и найдётся умелый смельчак, способный создать тему с отчетом в соответствующем разделе форума. Просто так будет логично. Хотя я готов смотреть и здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конст, это уже и есть тема отчет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конст, это уже и есть тема отчет))))
Теперь да. Спасибо матросу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делилась впечатлениями с мамой и она рассказала, что жена моего дальнего дяди была ингерманландка и она очень интересно говорила)

Вот так благодаря клубу узнаешь семейную историю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересмотрела вчерашние видео Снимок экрана (1253).pngСнимок экрана (1251).pngСнимок экрана (1250).pngСнимок экрана (1249).pngСнимок экрана (1247).pngСнимок экрана (1246).pngСнимок экрана (1245).pngСнимок экрана (1244).pngСнимок экрана (1241).pngСнимок экрана (1240).pngСнимок экрана (1239).pngСнимок экрана (1236).pngСнимок экрана (1234).pngСнимок экрана (1233).pngСнимок экрана (1232).pngСнимок экрана (1230).pngСнимок экрана (1229).pngСнимок экрана (1227).pngСнимок экрана (1226).pngСнимок экрана (1225).pngСнимок экрана (1224).pngСнимок экрана (1223).pngСнимок экрана (1221).pngСнимок экрана (1219).pngСнимок экрана (1261).pngСнимок экрана (1259).pngСнимок экрана (1257).pngСнимок экрана (1256).pngСнимок экрана (1255).pngСнимок экрана (1254).pngи  прям мысленно еще раз там побывала. какие же красивые места!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огонь фотки с высоты!!!

Особенно вот эта

432157577_(1221).png.f05633c557f1d83f09adfea16c6f43c6.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Я думал о многом, я думал о разном, смоля папироской во мгле,

я ехал в вагоне по самой прекрасной, по самой прекрасной земле ! © 

 

3. Давайте потанцуем ! Ингерманландская песня.mp3

 

Просто ШЫКАРНЫЙ Клубный-выезд !

Красивейшие места !

Какая непростая и регулярно-трагичная история края и народов,  населявших и воевавших за эти чудестные места... 

С погодой Peoplesы не обманули и с красотами тож ! Подготовка материала, маршрута, выбор места для шашлыкинга -на Отличо ! И поёт Лена классно, нам понравилось ... 🤗

СПАСИБО Вам ребята за этот Экскурс !

А так же СПАСИБО !, нашей Супер-ОРГ Marusja за всю организацию, за логистику, тайминг и переписку и обзвон всех, не смотря на температуру 38 и выше ... 😳

Спасибо всем, кто дёргал и подначивал "уже съездить куда'нть, наконец !" ...  и таки приехал и съездил ... 😃

Шоколадки - Молодцы ! 

Отдельное Спасибо заготовителям и изготовителям шашлыка, кофиЯ и всей невозможно-прекрасной Скатерти-самобранки ! 👍

 

Мы-Банда ! 🤩

 

 

 

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я весь день в великолепном настроении, просто супер! как в отпуск съездила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, chocolate сказал:

я весь день в великолепном настроении, просто супер! как в отпуск съездила!

7. Полька Ингрии.mp3

 

 

⚠️ Возле скамейки из брёвен найден плед ! 

Ни кто не терял ? 

fVELTShNN6U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект организатором столь содержательного и разностороннего выезда👍

p.s. А ни у кого фото-видео проезда по лесной дорожки случайно нет? Там местечко одно было, супер - где что туда, что обратно довольно красиво  авто вывешивались на три колеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект организатором столь содержательного и разностороннего выезда
p.s. А ни у кого фото-видео проезда по лесной дорожки случайно нет? Там местечко одно было, супер - где что туда, что обратно довольно красиво  авто вывешивались на три колеса)
Надо проверить регистратор. Я 'туда' за сузукой ехал, которая диагоналилась очень красиво. А турЫст'ов форик не вывешивался (за ним я ехал обратно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, я у кого-то в инсте видела видео вашей красивой попы в проезде)) но хоть убей, не помню, кто это был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...