Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Ищу турбо форь 2л


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

Сабж, 2л турбо, only FORESTER II, цвет кроме белого и красного, люк обязательно. Готов рассмотреть все варианты. Мож кто надумает в ближайшее время продавать свой либо друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, dryfty, слюни по столу, но пардон, забыл про руль написать, левый нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1710350.html

по описанию то что надо, только хозяин в отпуске за кардоном :( , хотел фотки глянуть бы, заодно и в Питер можно было б сгонять на БМВ пати 2008, эх...

 

Продайте Форик, бюджет 600 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, на выходных видел в Рольфе на витебском (Питер) тёмнозелёный Форь (не помню, но вроде не турба), как раз в эти деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, на выходных видел в Рольфе на витебском (Питер) тёмнозелёный Форь (не помню, но вроде не турба), как раз в эти деньги :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1089219.html

не этот случаем? Что то уж больно долго продается

 

dryfty, миром правят предрассудки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, у официалов поспрошать? им по трейд-ин системе попадают форики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, у официалов поспрошать? им по трейд-ин системе попадают форики

Вот спасибо питерцам огромное за помощь и содействие :give_rose: Ау, москвичи :clapping: , до вас мне на 600 км ближе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, у официалов поспрошать? им по трейд-ин системе попадают форики

Вот спасибо питерцам огромное за помощь и содействие :give_rose: Ау, москвичи :clapping: , до вас мне на 600 км ближе

 

А 2.5Т АКПП пойдет? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Gnom, уж больно большой, кормить его-легче застрелить и АКПП не люблю с детства :rolleyes: И вообще что то отзывы не важнецкие об 2,5 литровых, проблемные говорят моторы, не ИМХО, повторюсь, но галочку поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :)Это на стихах 2,5 проблемы, на форе не замечено оных, так что галочку свою можешь снять, а 2,5 турбо енто вешь!!!

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :)

Это на стихах 2,5 проблемы, на форе не замечено оных, так что галочку свою можешь снять, а 2,5 турбо енто вешь!!!

Точно!!! У меня друг взял одного- американец 2,5 хт в те же деньги, что я брал турбоевропейца. Покатался- ВЕЩЬ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там под капотом то сколько? Вот в том то и дело!!! Буду гонять как угорелый, а дома жена... Чаще мощные машины провоцируют на экстрим, он мне не нужен, хватит бывшего бмв. Мне поспокойней что нить, чтоб детей и жену не укачивало через 5 минут езды :bad: :wacko: Ну и налоги и бензин не последняя роль. Так что 2л турбо и точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там под капотом то сколько? Вот в том то и дело!!! Буду гонять как угорелый, а дома жена... Чаще мощные машины провоцируют на экстрим, он мне не нужен, хватит бывшего бмв. Мне поспокойней что нить, чтоб детей и жену не укачивало через 5 минут езды :bad: :wacko: Ну и налоги и бензин не последняя роль. Так что 2л турбо и точка!

Да 2 турбо едет как новый атмосферник.По трассе ехали на ралли спринт два турбовых 2.0 и я на мега овоще.Как втопили,я от них не отставал.Тупо на разгоне они наверное лучше,но по трассе они от меня не уезжали.

 

Не, Gnom, уж больно большой, кормить его-легче застрелить и АКПП не люблю с детства :rolleyes: И вообще что то отзывы не важнецкие об 2,5 литровых, проблемные говорят моторы, не ИМХО, повторюсь, но галочку поставил.

Так там спортшифт есть.Катайся на ручке.Бери у Валеры и мозх не парь.Он для меня обкатывал. :D

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=6594&hl=

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Forester 2.5 turbo , автомат , стил сильвер металик , 12500 км на сегодня , куплен в Шоори , там же прошел два ТО , куплен в декабре 2007 года , в максимальной комплектации + накладка на задний бампер металлическая , защита картера и заднего редуктора , брызговики , коврики в салоне резиновые и шерстяные , пластиковый коврик-корытце в багажнике , зимняя резина Хака 5 на дисках OZ 5-ти лучевых 17". Состояние нового авто , на гарантии . 998 31 42 .............. 1 000 000 рублей денег !

для меня перебор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, у официалов поспрошать? им по трейд-ин системе попадают форики

Вот спасибо питерцам огромное за помощь и содействие :give_rose: Ау, москвичи :clapping: , до вас мне на 600 км ближе

 

А 2.5Т АКПП пойдет? :D

 

Gnom, расскажи про свою машинку, ищу как раз такую !!!

Изменено пользователем NOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, у официалов поспрошать? им по трейд-ин системе попадают форики

Вот спасибо питерцам огромное за помощь и содействие :give_rose: Ау, москвичи :clapping: , до вас мне на 600 км ближе

 

А 2.5Т АКПП пойдет? :D

 

Gnom, расскажи про свою машинку, ищу как раз такую !!!

 

Так это не моя машинка.

Чего про Форь 2.5Т рассказывать?

Он изучен уже вдоль и поперек.

Телефон в первом посте.Звони.

Единственное могу сказать,что хозяин не гоняет и ездит аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот который за мулик? по бюджету не прохожу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот который за мулик? по бюджету не прохожу :(

Растяни бюджет, у Валеры машина действительно стоящая- не пожалеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау, народ, ищу форь 2л турбо, при всем уважении к Валере, просьба писать в его теме. А то каждый раз сердце ёкает, думает вот, есть наверняка стоящая машина, а на деле... флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну продай те же форик :sorry: хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик, хочу форик......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...