Перейти к контенту

компьютер


volartt

Рекомендуемые сообщения

:excl: На атмосферном американце 2004г., можно ли переключить комп, чтобы показывал километры, цельсии...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже интересно.В инете инфы нет на этот счет, наверное нет такой возможности. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже интересно.В инете инфы нет на этот счет, наверное нет такой возможности. :huh:

www.erta.ru ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:excl: На атмосферном американце 2004г., можно ли переключить комп, чтобы показывал километры, цельсии...?

а смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, на то и комп, чтобы показывать в "правильных" единицах, а не пересчитывать за ним самому галлоны в литры, фаренгейты в цельсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, на то и комп, чтобы показывать в "правильных" единицах, а не пересчитывать за ним самому галлоны в литры, фаренгейты в цельсии.

зато моск работает:) или куркулятор...на эрте попробуйте, мне туда рекомендовали...но если созрею, то только на прошив магнитолы под четный шаг...к милям уже привык (почти все машины - америкосы)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так сейчас "Серж Електроникс" (Москва) решил эту проблему - ком с кучей полезных функций и что приятно - в аккурат в штатное место , да и простота в подключении... Чем не решение прблемки ??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так сейчас "Серж Електроникс" (Москва) решил эту проблему - ком с кучей полезных функций и что приятно - в аккурат в штатное место , да и простота в подключении... Чем не решение прблемки ??? :rolleyes:

А что хоть у них за компы, скинте ссылочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так сейчас "Серж Електроникс" (Москва) решил эту проблему - ком с кучей полезных функций и что приятно - в аккурат в штатное место , да и простота в подключении... Чем не решение прблемки ??? :rolleyes:

Только его на FMC забанили, а он уже здесь. Ай молодца. :super_smilies007: (Это я про "Серж Електроникс") Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато моск работает:) или куркулятор...на эрте попробуйте, мне туда рекомендовали...но если созрею, то только на прошив магнитолы под четный шаг...к милям уже привык (почти все машины - америкосы)...

по-моему, к этим 1500р проще добавить чуток денег и поменять магнитолу на нормальную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только его на FMC забанили, а он уже здесь. Ай молодца. :super_smilies007: (Это я про "Серж Електроникс")

Ну там не удивительно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда готовьтесь, скоро и здесь будет весело. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда готовьтесь, скоро и здесь будет весело. :P

А что хоть было?Сто то не пойму.В принципе всего можно было ожидать, но с компами то что? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, к этим 1500р проще добавить чуток денег и поменять магнитолу на нормальную.

у нормальной дизайн не тот :) да и сам понимаешь, что если по-уму - то денег не чуток и одной магнитолой не ограничишься, а тут - 1.5тыр - и сразу пользуйся результатом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все у Субару запущено :rolleyes: , честно говоря думал, что все гораздо проще. В семье есть Мондео, там комп переключается одним нажатием кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нормальной дизайн не тот :) да и сам понимаешь, что если по-уму - то денег не чуток и одной магнитолой не ограничишься, а тут - 1.5тыр - и сразу пользуйся результатом :)

Рррома ! ну ты то не звезди :) ты то видел насколько у меня лучше стал звук при замене всего лишь одной головыа всё остальное можно добавлять стадийношумкукАлонки =)усилитель с проводкой нормальными проводамисаб со своим усилком и конденсатором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трудно понять почему этого производителя забанили на МФК но то что я его уже пользую 2-й месяци очень доволлен - это факт ! пусь это и частное потребительское мнение но я перерыл всеь Ин-т есть немало достойных но либо не очень эстетичных ли существенно дороже (на Форик 2007-80у.е)- вобщем - я не жалею - чаще всего "вишу" на функции -остаток топлива(л.) в баке и кол-во км. что осталось проехать... хотя каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, встанет ли ко мне руль от MY06+ чтобы получить управление магнитолой с него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трудно понять почему этого производителя забанили на МФК но то что я его уже пользую 2-й месяци очень доволлен - это факт ! пусь это и частное потребительское мнение но я перерыл всеь Ин-т есть немало достойных но либо не очень эстетичных ли существенно дороже (на Форик 2007-80у.е)- вобщем - я не жалею - чаще всего "вишу" на функции -остаток топлива(л.) в баке и кол-во км. что осталось проехать... хотя каждому свое.

Так а ссылочку на комп.Меня остаток не волнует, если у меня меньше пол бака, значит пустой, меньше половины не держу.Но там есть средняя скорость, расход и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что хоть у них за компы, скинте ссылочку.

лови и...пользуйся с удовольствием :rolleyes: http://www.tripcomputer.ru/forum/index.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, встанет ли ко мне руль от MY06+ чтобы получить управление магнитолой с него?

чтобы потом денег отдать за сопряжение его с неродной магнитолой ?да и с родной, я думаю, он работать не будет, если это не предусмотрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трудно понять почему этого производителя забанили на МФК но то что я его уже пользую 2-й месяци очень доволлен - это факт ! пусь это и частное потребительское мнение но я перерыл всеь Ин-т есть немало достойных но либо не очень эстетичных ли существенно дороже (на Форик 2007-80у.е)- вобщем - я не жалею - чаще всего "вишу" на функции -остаток топлива(л.) в баке и кол-во км. что осталось проехать... хотя каждому свое.

А будет-ли Серж Электроникс оплачивать по гарантии выгоревшие мозги авто? Что бывает после подключения инородных элементов к мозгам(к форсункам итд). Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы потом денег отдать за сопряжение его с неродной магнитолой ?да и с родной, я думаю, он работать не будет, если это не предусмотрено.

зато есть хотя бы возможность сопряжения. мне после подрулевого управления на вектре теперь каждый раз тянуться к магнитоле просто противно... надо отдельную тему будет завести!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне трудно понять почему этого производителя забанили на МФК но то что я его уже пользую 2-й месяци очень доволлен - это факт !

пусь это и частное потребительское мнение но я перерыл всеь Ин-т есть немало достойных но либо не очень эстетичных ли существенно дороже (на Форик 2007-80у.е)- вобщем - я не жалею - чаще всего "вишу" на функции -остаток топлива(л.) в баке и кол-во км. что осталось проехать... хотя каждому свое.

А будет-ли Серж Электроникс оплачивать по гарантии выгоревшие мозги авто? Что бывает после подключения инородных элементов к мозгам(к форсункам итд).

 

Добрый день, Leon.

 

Прошу прощения, а лично Вам известен хоть один задокументированный случай выхода ЭБУ из строя по причине подключения нашего Бортового Компьютера к форсунке автомобиля?

 

Сомневаюсь.. :)

 

А вот лично мне известен не один десяток ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫХ случаев выхода из строя ЭБУ по причине подключения к диагностической колодке самопальных убого-"диагностических" устройств!

 

 

P.S. А вот теперь я Вам на прямую готов ответить - ДА МЫ ГОТОВЫ ОТВЕЧАТЬ НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ!

 

Если у Вас есть какие либо сомнения в собственных силах (про установку БК) - так Вы легко можете купить и установить БК версии 4.хх SPORT на фирменном сервисе SUBARU "У-Сервис"!

(официальный договор между нашими фирмами уже подписан!)

 

 

И еще одна полезная информация!

С 18 сентября увеличена гарантия на всю нашу продукцию (Маршрутные Компьютеры SUBARU FORESTER версии 4.хх SPORT)!!! - до 3 лет!

С уважением, служба техподдержки

http://www.tripcomputer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Leon.

 

Прошу прощения, а лично Вам известен хоть один задокументированный случай выхода ЭБУ из строя по причине подключения нашего Бортового Компьютера к форсунке автомобиля?

 

Сомневаюсь.. :)

 

А вот лично мне известен не один десяток ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫХ случаев выхода из строя ЭБУ по причине подключения к диагностической колодке самопальных убого-"диагностических" устройств!

 

 

P.S. А вот теперь я Вам на прямую готов ответить - ДА МЫ ГОТОВЫ ОТВЕЧАТЬ НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ!

 

Если у Вас есть какие либо сомнения в собственных силах (про установку БК) - так Вы легко можете купить и установить БК версии 4.хх SPORT на фирменном сервисе SUBARU "У-Сервис"!

(официальный договор между нашими фирмами уже подписан!)

 

 

И еще одна полезная информация!

С 18 сентября увеличена гарантия на всю нашу продукцию (Маршрутные Компьютеры SUBARU FORESTER версии 4.хх SPORT)!!! - до 3 лет!

С уважением, служба техподдержки

http://www.tripcomputer.ru

 

Сергей, так это-же прекрасно и это я хотел от Вас услышать.

В таком случае скорее всего установлю Ваш БК к себе на авто, потому вещь нужная.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...