Перейти к контенту
  • 0

Шины на форик


Hypper

Вопрос

Скажите, кто на какой резине предпочитает ездить по раскисшей грязи?

У меня какая-то сильно асфальтовая, зарывается очень азартно и на мокрой глине не держит дорогу - болтается форестер как гвоздь в бочке.

Думаю вот взять что-то для поездок на охоту, чтобы по мокрой глине не больно мотало и в раскисшее поле не больно зарывался.

Поделитесь баблом опытом, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Буду банальным ;) На следущый сезон себе поставлю, именно для всяких таких целей. Позырить мона тут http://www2.yokohama-online.com/ru/

geolandar_at.jpg

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Буду банальным ;) На следущый сезон себе поставлю, именно для всяких таких целей. Позырить мона тут http://www2.yokohama-online.com/ru/

Для 215/60 R16 таких не предлагают нифига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да ладно. Не охота рекламу тырнет лабазу делать, а то сцылку метнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да ладно. Не охота рекламу тырнет лабазу делать, а то сцылку метнул.

На сцайте йокогамы нет :-)А есть A/T-S - заметно отличаются.А лабазу главное запродать - им та разница пофигу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скачай каталог летних шин :). Модель G012

 

Пы.Зы. Смотри личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скачай каталог летних шин :). Модель G012

 

Пы.Зы. Смотри личку ;)

Качать не буду :) И так все понятно.

G012 - это не A/T (она G011), а новая A/T-S.

А у старой мне рисунок больше понравился. Новую-то я уже записал в варианты до того, как спрашивать здесь :-)

Но, вдруг, есть еще варианты? Потому и спросил.

 

Есть внешне очень прикольные варианты и даже с годной размерностью http://fedima.ru/

Только одна шина весит 33 кг :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В нашей размерности токма ЙОКА :( . Сам усё перелопатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня вот такая -http://www.shinaexpert.ru/catalog/continental/crosscontact__at.html#Размер 215/65R16 в кузове SF-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня вот такая -http://www.shinaexpert.ru/catalog/continental/crosscontact__at.html#Размер 215/65R16 в кузове SF-5

Спасибо!А гребет хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Видел таку резинку на Сузуке ХЛ-7, неплохо гребёт.Токма размерность не наша :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Видел таку резинку на Сузуке ХЛ-7, неплохо гребёт.Токма размерность не наша :(

Когда это ты увидеть успел как она гребет? :huh: А 65 резина по идее должна влезть. Там разница в радиусе 1 см. всего по сравнению с 60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Видел таку резинку на Сузуке ХЛ-7, неплохо гребёт.Токма размерность не наша :(

Ну как не наша... вон у MarkV на SF5 стоит же.Там в сантиметр всего разница-то.Буду много думать, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Когда это ты увидеть успел как она гребет? :huh: А 65 резина по идее должна влезть.

Пока ты спал :D 65 влезет. На табличке 215/65/16-рекомендованая размерность зимней резины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хотя, ежели залезать в размер 215/65/16( что считаю не корректным) там уже выбор поболе, например Bridgestone Dueler A/T 694 , Michelin 4x4 A/T XTT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пока ты спал :D

65 влезет. На табличке 215/65/16-рекомендованая размерность зимней резины

Хотя, ежели залезать в размер 215/65/16( что считаю не корректным) там уже выбор поболе, например Bridgestone Dueler A/T 694 , Michelin 4x4 A/T XTT

Ты уж определись, то рекомендованная, то уже некорректно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, Рекомендована зимняя така размерность. Лето токма 215/60/16 и какойто 15радиус (215/70- вроде)

 

За летню резину вроде трём??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, Рекомендована зимняя така размерность. Лето токма 215/60/16 и какойто 15радиус (215/70- вроде)

 

За летню резину вроде трём??

Андрюха, не тупи! :) Какая половая разница? Главное, что резина в арки помещается, при чем производитель официально это подтверждает. В зависимости от сезона габаритные характеристики не меняются ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, Да ладно те, Санъ, дай позанудитЪ ;) :)

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хотя, ежели залезать в размер 215/65/16( что считаю не корректным) там уже выбор поболе, например Bridgestone Dueler A/T 694 , Michelin 4x4 A/T XTT

Вот только эти не надо сравнивать с Continental.

Выбирал из 3х такой размерности - Бридж Дуелер, Гудьир Рэнглер АТР и Конитнентал - выбрал лучшее.

Гребет что по грязи, что по снегу. По асфальту конечно гудит. Но зато как здорово выехать из говен на асфальт и шины чистые!

А вообще для грязи нужно брать BFG AT ( 215/75R15) или даже МТ правда придется поменять задние пружины и вперед проставочку вставить.

Изменено пользователем MarkV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скажите, кто на какой резине предпочитает ездить по раскисшей грязи?

У меня какая-то сильно асфальтовая, зарывается очень азартно и на мокрой глине не держит дорогу - болтается форестер как гвоздь в бочке.

Думаю вот взять что-то для поездок на охоту, чтобы по мокрой глине не больно мотало и в раскисшее поле не больно зарывался.

Поделитесь баблом опытом, пожалуйста!

Посмотри на Матадор Омскшина,у них есть кордиант офф-роуд,215/65/R16.Мега резина для "говней" на охоте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

toronto, думато, дубовая она по асфальту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скажите, кто на какой резине предпочитает ездить по раскисшей грязи?

У меня какая-то сильно асфальтовая, зарывается очень азартно и на мокрой глине не держит дорогу - болтается форестер как гвоздь в бочке.

Думаю вот взять что-то для поездок на охоту, чтобы по мокрой глине не больно мотало и в раскисшее поле не больно зарывался.

Поделитесь баблом опытом, пожалуйста!

Посмотри на Матадор Омскшина,у них есть кордиант офф-роуд,215/65/R16.Мега резина для "говней" на охоте!

 

Спасибо.

Еще интересно, влезет ли нормально :-)

Ну и - реально ее еще нет. Обещают к весне 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Hypper, у меня волей случая образовалась запаска с размерностъю 215/65/16. лето на зиму менятъ буду, воткну её на перед посмотрю как будет. ежели сие интерестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Hypper, у меня волей случая образовалась запаска с размерностъю 215/65/16. лето на зиму менятъ буду, воткну её на перед посмотрю как будет. ежели сие интерестно

Страсть интересно. Хотя у меня кузов несколько более другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Hypper Позыръ. на мицу стоят 215/65/р16 конти кроссконтакт. Рулеткой не мерял, но зрительно санта 2 в плюсе

05112008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...