Перейти к контенту
  • 0

ДТПшечка


asdisabl

Вопрос

Всем доброго времени. В общем ситуация из-за одного у.бка узбека, который мне дорогу перешёл. влетел я в него, он виноват но он без ни чего русского из документом. не суть. Речь про авто, Форь 2012года удар от меня лобовой, замяло левый лонжерон, треснул радиатор сверху-жижи на месте, треснул бак омывайки но жижа выше датчиков установленных там где то, под замену всё навесное железо, сработали обе подушки безопасности но я их не поймал лицом, заблокированы ремни безопасности причёт все сразу, Двс цел, приводной ремень наскочил одним делением на ребро нижнего левого ролика по движению если смотреть. Через некоторое время решил завести, завелать видимо на остатках бенза(так как я увидел ранее тут что имеетса блокировка бензонасоса) но через примерно секунд 5-7 заглохла, сигнализация стоит пандора с дополнительным пультиком типо иммобилайзер вроде.

Прошу подсказать куда смотреть чтобы хотябы завести авто. ошибок прям ошибок не увидел. скан ещё не подключал - в поисках грамотного диагноста. мне бы понять что ещё может блокироваться при нормальном таком ударе что блокируется и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 часов назад, asdisabl сказал:

Через некоторое время решил завести, завелать видимо на остатках бенза(так как я увидел ранее тут что имеетса блокировка бензонасоса)

Сам, ттт, не попадал, но была аналогичная тема, и сказали там: нет у нас такой волшебной кнопки.

 

Но в то же время есть вот такое:

http://automn.ru/subaru-forester/subaru-53572-10.m_id-8081.m_id2-8147.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...