Jump to content
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Петербург-Когалым-Петербург

konst

Recommended Posts

Собственно по ссылке (много букв и 54 фото)Ссылка на страничку. Клик.

Ну так неплохо вы доджик загрузили. :D Я так понял, что только рессоры от газели спасли? :D Познавательно, хорошо скатались и денег не выбросили. ;)

Да! Пиво лучше чем вода...Чувствуется накатались от души! ;) :D

знакомая развилка - на ней ухожу на Менделеевск, Ижевск и к себе на Родину... :D 2441.JPG

Прикольно прокатились! :) сколько по времени в один конец занимает? :) Вот это порадовало конечно :D image025.jpg

konst, ну ты дал!

Костян, ты маньяк, реально!

Сидеть то можешь? :)

Или до сих пор подпрыгиваешь и присесть не могёшь на 5-ую точку? ;)

Из Доджа сделать внедорожник при помощи "Газели" - это круто ;)

Я так понял, ты своих оттуда забирал? Отдохнули хоть?

ради этого Гранд Отеля пост гаишный согнали и теперь его там нетоднажды наблюдал на этом посту такую картину:идет груженый до ж... камаз (на север ведь), вылетает из своей бендюжки гаишник (у них там главным развлечением было фуры тормозить) ловя на бегу слетающую фуражку с х.. зебры на перевес, камаза включает левый поворотник (слева от дороги этот пост, заправка и собственно дорога на Уват), гаишник тормозит и начинает вразвалочку продвигаться к месту остановки камаза (палкой камазу не махал) и дальше...... камаз вырубает поворотник и проезжает прямо..... немая сцена, для массовки прибежало еще пяток гаишников и все дружненько рядком открыв рты любовались камазом пока он за поворотом не скрылся (у них обычно там две-три машины стояло, но тогда небыло ни одной)

Туда доехал за 56 часов (помним про надежность и штрафы). Обратно пилили почти недлю с остановкой на 2 дня в Уфе на помывку, пиво и загорание на озере.

Айс, попа у меня каменная и без этого. На обратном пути жена, дочь, пес и кошка развлекали по полной так что скучно не было.

Тринадцатый, а я там вообще никакого поста не увидел. Меня записывали на капоте ментовской машины. За это время мошка сожрала напрочь. местных-то уже не кусают, а нас, свеженьких, лопали от души, сссволочи. :)

У меня эти уватские горки вообще "любимые": я там как-то раз перевернулся через морду и крышу и упал в кювет в обратную первоначальному движению сторону. А теперь вот прополз по ним по-пластунски.

По деньгам:бензин на 9500 (412 литров). Средний расход 10,5л/100км, что очень порадовало.

Кстати на Форьке я туда тоже гонял :)

Edited by konst

konst, дык я и говорю его нах убрали из-за стройки этой, а место то хлебное, а может пост этот самопальный был, там вагончик стоял, правда обустроенный и их там всегда с десяток паслось

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Тринадцатый, а откуда из Югры если не секрет?

Блин, сейчас только заметил пропущенную "е" в названии темы в имени нашего города. Господа модераторы, поправьте пожалуйста, а то стыдно мне и спать спокойно не смогу...Блин, и про время тоже наврал безбожно, каюсь. не 56, а 80 часов (т.е. трое суток и 8 часов). Почему-то в голове замкнуло, что трое суток это 48 часов :( ... Сметы все, сметы, будь они неладны.

Edited by konst

konst, поправил твою тему ;):)

не переживай ;)

ISe, спасибо.

"спи спокойно, дорогой товарищ" © :)