Перейти к контенту
  • 0

SG5 охлаждение TZ1


DPVkz

Вопрос

Доброго дня товарищи. Не пинайте сильно за детский вопрос, но хотелось бы для себя решить. 

Имеется форик 2006 года европеец. На 204 дрыгателе. К нему болтами прикручено пинало TZ1. И вот к TZ1 появились вопросы в моменты прогрева. Озадачился охлаждением коробки. Почитал форумов где описана изящная система включающая теплообменники малого и большого круга с термостатом внутри. Скинул защиту дрыгателя, снял воздушный ресивер с дросселя. Обнаружил две трубки идущие на малый теплообменник под этим самым ресивером. Из основного радиатора охлаждения торчат внизу трубки основного теплообменника, но к ним ни чего не подключено. И нет даже следов что туда что то приходило. 

На беду, или счастье, имею второго тооочно такого же форика(вплоть до кода цвета) павшего смертью храбрых. Посмотрел на остатки его радиатора и там вообще нет выходов теплообменника. Что окончательно завело в тупик. Ваговский шнурок, что бы задать вопросы коробке заказан, но будет только через месяц. Отсюда вопрос:

Может у кого был опыт общения с такими агрегатами в SG5 кузове? Подскажите должен там быть обменник на большом круге или только маленький. Если у кого есть фото как это все должно выглядеть буду очень признателен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...