Перейти к контенту
  • 0

Помогите определить неисправность


vlad_gt

Вопрос

Появились такие симптомы. При поворотах с выкрученным до упора рулем или близко к этом чувствуются небольшие рывки в ходовке, как будто в приводах что то срывается. Не очень сильно, но ощутимо. На что это может быть похоже.Да, главное. Симптомы появились после последней поездки на природу, где форестеру пришлось не сладко. Т.е., возможно, что нибудь было задето, стукнуто и т.п.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Появились такие симптомы. При поворотах с выкрученным до упора рулем или близко к этом чувствуются небольшие рывки в ходовке, как будто в приводах что то срывается. Не очень сильно, но ощутимо. На что это может быть похоже.Да, главное. Симптомы появились после последней поездки на природу, где форестеру пришлось не сладко. Т.е., возможно, что нибудь было задето, стукнуто и т.п.Спасибо.

В Плеяду отпиши,там проконсультируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Появились такие симптомы. При поворотах с выкрученным до упора рулем или близко к этом чувствуются небольшие рывки в ходовке, как будто в приводах что то срывается. Не очень сильно, но ощутимо. На что это может быть похоже.Да, главное. Симптомы появились после последней поездки на природу, где форестеру пришлось не сладко. Т.е., возможно, что нибудь было задето, стукнуто и т.п.Спасибо.

В Плеяду отпиши,там проконсультируют.
Первый раз на форуме. Не совсем понял что за Плеяда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Технический центр "Плеяда" http://www.tc-pleyada.ru/Напиши им подробно сюда E-mail: subaru@tc-pleyada.ru должны ответить - они в этом плане отзывчивые, только не указывай, что настолько из далека... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проверь наружные пыльники на передних приводах. Скорее всего пипец ШРУСу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скорее всего межосевой дифференциал, а точнее муфта заднего привода в АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тоже думаю коробка. А вообще не "пинается" коробка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

goshig, либо шрус приехал, либо передний редуктор, очень похоже.

Просто перекаты или с щелчками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тоже думаю коробка. А вообще не "пинается" коробка?

При включении заднего привода это ощущается как легкий толчок. Даже не всегда бывает, но бывает. Это имеется в виду?

либо шрус приехал, либо передний редуктор, очень похоже.Просто перекаты или с щелчками?

У меня щелчков нет. Только подергивания при вовороте руля до упора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vlad_gt, не исключено что редуктор передний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...