Club Опубликовано 18 Августа 2008 Поделиться Опубликовано 18 Августа 2008 Сегодня 18 Aug у V12 праздник! День рождения!Наш клуб, от всей души поздравляет вас с днём рождения!Желает Счастья, Здоровья, и Благополучия в жизни. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
ISe Опубликовано 18 Августа 2008 Поделиться Опубликовано 18 Августа 2008 Поздравляю! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
матрос Опубликовано 18 Августа 2008 Поделиться Опубликовано 18 Августа 2008 Сегодня 18 Aug у V12 праздник! День рождения!Наш клуб, от всей души поздравляет вас с днём рождения!Желает Счастья, Здоровья, и Благополучия в жизни.+1 ПОЗДРАВЛЯЕММММ :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
mike-ltd Опубликовано 18 Августа 2008 Поделиться Опубликовано 18 Августа 2008 Алексей, от всей души Поздравляю! :D Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Freeee Опубликовано 18 Августа 2008 Поделиться Опубликовано 18 Августа 2008 Леша, с ДР!!!! :) всяческих удач!!! :) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
DEPECHES Опубликовано 18 Августа 2008 Поделиться Опубликовано 18 Августа 2008 Поздравляю !!!!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
V12 Опубликовано 18 Августа 2008 Поделиться Опубликовано 18 Августа 2008 Огромное спасибо за поздравления!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Уралец Опубликовано 18 Августа 2008 Поделиться Опубликовано 18 Августа 2008 С Днём варенеья! :) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Kowex Опубликовано 18 Августа 2008 Поделиться Опубликовано 18 Августа 2008 Лёха, с ДР!Удачи большой и что бы V12 стало W24 :) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
vv555 Опубликовано 18 Августа 2008 Поделиться Опубликовано 18 Августа 2008 ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :super_smilies017: Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Leon Опубликовано 18 Августа 2008 Поделиться Опубликовано 18 Августа 2008 Поздравляю!Удач всяческих! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
burger Опубликовано 19 Августа 2008 Поделиться Опубликовано 19 Августа 2008 С Днюхой!!! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Gnom Опубликовано 19 Августа 2008 Поделиться Опубликовано 19 Августа 2008 Леха! И тут тебя поздравляю.Всех благ.На днюхе будешь? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
EVA Опубликовано 25 Августа 2008 Поделиться Опубликовано 25 Августа 2008 Алексей ,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти