Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Аэродинамический шум на скорости в районе лобового стекла


d.mon

Вопрос

Уважаемые клубни! такая проблема - с некоторого времени на скорости свыше 140 км/ч появляется ужасный аэродинамический шум в районе лобового стекла, сложно заглушить даже мощной стерео системой. Внешний осмотр указал в некоторых местах неплотное прилегание молдинга к лобовому стеклу/кузову. Заклеил по периметру малярным скотчем, разогнался выше указанной скорости, дискомфортный шум исчез. В Плеяде сообщили, что на Форях это норма и такая проблема частое явление и никак оно не лечится, даже заменой стекла и молдинга :o Вопрос - была ли у кого-то схожая проблема и методы борьбы с данным явлением.....желательно отличающиеся от советов ездить 139 км/ч :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну как же, свист присутствует. Зато на такой скорости у жены нет смелости комментировать стиль моего вождения. Я отвечаю "аассь?, что сказала? мы же не едем, а низко летим...", после чего она уходит в себя и начинает что-то замышлять... я в это время отдыхаю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

отдал своего коня сегодня в усер на автозавод. в заказ наряде написал, шум от уплотнителялобового стекла, прокатились...итог: машину забрали на переклейку лобового стекла, отдадут завтра.по гарантии... так что затра отпишусь, как чо прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну вот и кончились мои мучения... забрал!!! протестил... шумов нет!!!все на переклейку лобажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Швым, ага. ща все дела побросаем, и пойдём лобовухи менятъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

свистит при 180 км/ч, машине 2 года

Изменено пользователем Rinat1968
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На скорости свыше 120 (иногда 100, 140) наблюдается жесткарёвый аэродинамический шум в районе переднего левого колеса.. Такое чувство что что то отвалилось и сильно колбасит по кузову.. Такой силы, что даже левой ногой чувствуется вибрация! Остановился осмотрел брызговики и всё что смог посмотреть - всё в норме. Шум стопудово от воздуха, потому что явно наблюдается зависимость от порывов ветра и т.д.. Что делать? Плеяда - что скажете, есть такой опыт у вас?Спасибо.

Изменено пользователем slonocorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На скорости свыше 120 наблюдается жесткарёвый аэродинамический шум в районе переднего левого колеса.. Такое чувство что что то отвалилось и сильно колбасит по кузову.. Такой силы, что даже левой ногой чувствуется вибрация! Остановился осмотрел брызговики и всё что смог посмотреть - всё в норме. Шум стопудово от воздуха, потому что явно наблюдается зависимость от порывов ветра и т.д.. Что делать? Плеяда - что скажете, есть такой опыт у вас? мож субару-болячки какиенить..?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

свистеть начинает когда к сверхзвуковой приближаешьси (примерно на 170) )первый раз услышал, аж остановился...)а я сперва подумал что из левого воздуховода... теперь понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...