Перейти к контенту
  • 0

Скрипим!


ksenz

Вопрос

Господа! Помогите советом! С неделю назад сзади справа появился высокий, постоянный(иногда пропадает на кочках) скрип, в диапазоне скоростей от 50 до 70 км/ч. Если музон орет и окна закрыты - практически не беспокоит, но стоит открыть окна - нерв рвет последний))) Приходится ездить с бОльшей скоростью)))Вопрос знатокам: Что это может быть? Тормоза? Насколько критично? К доктору срочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

И все молчат... Знатоки нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И все молчат... Знатоки нах!

Чиню Субари по инету и телефону,а так же по Фото.Ремонт подвески,переборка мотора,коробки.Удобно,быстро,дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Значит, не было такого ни у кого..."...-доктор, может быть я феномен? - нет, батенька, вы - му...звон!..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Значит, не было такого ни у кого..."...-доктор, может быть я феномен? - нет, батенька, вы - му...звон!..."

Ты уж полность рассказывай.Доктор у меня яйца звенят...........далее по тексту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Значит, не было такого ни у кого..."...-доктор, может быть я феномен? - нет, батенька, вы - му...звон!..."

Ты уж полность рассказывай.Доктор у меня яйца звенят...........далее по тексту.
Да... Только не звенят, а СКРИПЯТ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Значит, не было такого ни у кого..."...-доктор, может быть я феномен? - нет, батенька, вы - му...звон!..."

Ты уж полность рассказывай.Доктор у меня яйца звенят...........далее по тексту.
Да... Только не звенят, а СКРИПЯТ)))
От старости наверное. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ksenz, :)

Серж, а нажатие на педальку газа/тормоза меняет характер скрипа или его тональность, наличие/отсутствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ksenz, :)

Серж, а нажатие на педальку газа/тормоза меняет характер скрипа или его тональность, наличие/отсутствие?

Тональность не меняется, но скрип проходит когда едешь быстрее 70км/ч, или сбрасываешь до 50-ти))) А так не меняется, если газуешь в вышеприведенном диапазоне... Очень высокий, постоянный... Короче, запишусь в сервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тоже скрипит именно так как описанно выше, чё такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я решил дотянуть до ТО... Осталось 2,5тыщи))) А там за все спрошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На ТО был, перетресли всю машину при мне, не единого скрипа! Выехал- скрипит сука!!! Пока забил, но не порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На ТО был, перетресли всю машину при мне, не единого скрипа! Выехал- скрипит сука!!! Пока забил, но не порядок!

Если скрип в подвеске,то попробуй на мойке ВР кузов снизу промыть керхером.Там хрень такая ездит.Кузов лучше там не мыть.У меня было такое,скрип пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...