Перейти к контенту

Муки выбора, форестер


Арина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить....

Катаюсь на Форестере, 2012 г, пробег 25000 км, антикор. Пошли рыжики на задних крыльях и пороге водителя. Полгода не могу решить обработать/покрасить и кататься дальше или финансово напрячься и купить новый.

С одной, стороны жалко денег. С другой - возраст машины все-таки 11 год, морально устаревает. Кто знает, будут ли доступны эти машины через год, и какая цена в текущей ситуации.

Рада узнать ваши мнения в трудном для меня выборе: обработка старой или покупка новой?) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это катаюсь, по 2300 км за год - из дома в гараж и обратно?

Для меня жуки по кузову - это красная линия, продал свой по той же причине и тоже 2012 года, один раз перекрашивал, через год те же рыжики.

Денег жалеть никогда не надо!

Насчет морально устарела - купи китайскую, пересядешь, как из Уазика в космический корабль!

"Кто знает, будут ли доступны эти машины через год" - обязательно будут, если не будет ядерной войны, но цена будет не дружелюбной! 

Это моё личное субъективное мнение! Удачи Арина!

Изменено пользователем bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 17:47, bobs12 сказал:

Как это катаюсь, по 2300 км за год - из дома в гараж и обратно?

Это был такой незамысловатый заход-предложение купить эту чудесную машинку с "маленьким" пробегом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...