Перейти к контенту

хочу проставиться!


grinya-san

Рекомендуемые сообщения

опять матросу подфортило :)

может ему бухло на мухоморах настоять и ввиде вискаря подсунуть? :D

 

Думаешь ? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять матросу подфортило :)

может ему бухло на мухоморах настоять и ввиде вискаря подсунуть? :D

 

Думаешь ? :blink:

 

дык я думаю и просто старый добрый вискарь будет не плохо! а мухоморы предлагаю заменить мариноваными белыми грибочками!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я думаю и просто старый добрый вискарь будет не плохо! а мухоморы предлагаю заменить мариноваными белыми грибочками!!!!

не, белые Уральца не вставляют :D

тока мухаморы настоянные на благородном спирте :D на худой случай вымоченные в пыве

Изменено пользователем Тринадцатый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я думаю и просто старый добрый вискарь будет не плохо! а мухоморы предлагаю заменить мариноваными белыми грибочками!!!!

не, белые Уральца не вставляют :D

тока мухаморы настоянные на благородном спирте :D на худой случай вымоченные в пыве

 

без Б!!! мухоморы так мухоморы!! как закажите!!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, grinya-san, Где это вы собрались поить Уральца мухоморами? Один в Югре, второй в Питере... Или спецом в Рязань поедете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, grinya-san, Где это вы собрались поить Уральца мухоморами? Один в Югре, второй в Питере... Или спецом в Рязань поедете? ;)

Очень, очень правильное наблюдение, поить собирались Лешника :drinks: , опять на Уральца поклепы наводят :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, grinya-san, Где это вы собрались поить Уральца мухоморами? Один в Югре, второй в Питере... Или спецом в Рязань поедете? ;)

мы фото грибов выложим он сам приедет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, grinya-san, Где это вы собрались поить Уральца мухоморами? Один в Югре, второй в Питере... Или спецом в Рязань поедете? ;)

а для хорошего форика и до Владика не круг!!!! :super_smilies101:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, не отвлекаемся

обсуждаем проставу grinya-san :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, не отвлекаемся

обсуждаем проставу grinya-san :)

дык жду предложений!! я так понимаю остоновились на 30-м!! хотя я бы ща не отказался! работу закончу через 55 минт!!! кто бы компанию составил!? ищу собеседников и собутыльников!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для хорошего форика и до Владика не круг!!!! :super_smilies101:

Так все на хороших фориках! Так и будем по кругу гонять кругосветку? Карусель фориков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все на хороших фориках! Так и будем по кругу гонять кругосветку? Карусель фориков :)

Свет, ты о чём? ;)

 

:):):):)

 

 

grinya-san

на сегодня, видимо уже поздно

Гера с матросом Лешника встретили... теперь только завтра обьявяться, наверно :)

планируй на 30-ое

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так ..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все на хороших фориках! Так и будем по кругу гонять кругосветку? Карусель фориков :)

Свет, ты о чём? ;)

:):):):)

 

ISe, вот ты плут! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Поставь обратно с головы на ноги! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...