Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

хочу проставиться!


grinya-san

Рекомендуемые сообщения

многооувожоемые любители фориков! !! как новичек хочу проставиться за вливание в ваш волшебный клуб!!! но вопрос где и как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ - на следующую встречу приехать. Заодно и познакомимся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grinya-san, вариантов много. к примеру с Лешником встретиться завтра и матросу наливать))))))))))))))) или на ближайшей встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grinya-san, вариантов много. к примеру с Лешником встретиться завтра и матросу наливать))))))))))))))) или на ближайшей встрече.

мотросу бы налил! тем более рыбалка и охота моя тема!! а где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал уже - Питер в залёте! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grinya-san, вариантов реально много, но желание похвально! :)

 

Может 30 августа на БлокПосте? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ise, мне нравится твоё предложение! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grinya-san, вариантов реально много, но желание похвально! :)

 

Может 30 августа на БлокПосте? ;)

простите чайника! а где это!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30. 08 . Какие вы дальновидные парни. :blink: Респехт 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многооувожоемые любители фориков! !! как новичек хочу проставиться за вливание в ваш волшебный клуб!!! но вопрос где и как!!!

Почта России рулит. Только упаковывай получше, что бы не разбили. Создатель увеличь ему личку, что бы адреса все поместились :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grinya-san, И сразу пить :) Расскажи хоть, кто ты, когда с фориком повстречался, почему он?

 

Вэлком! Тока маньякам-пейнтболистам на уговоры не поддавайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, ну какие-же мы маньяки? Так, немного садо-мазо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многооувожоемые любители фориков! !! как новичек хочу проставиться за вливание в ваш волшебный клуб!!! но вопрос где и как!!!

grinya-san, вливайся!!! ;)

 

зы во Питер культурная столица, блин!!! постоянно нет повода не выпить http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многооувожоемые любители фориков! !! как новичек хочу проставиться за вливание в ваш волшебный клуб!!! но вопрос где и как!!!

Почта России рулит. Только упаковывай получше, что бы не разбили. Создатель увеличь ему личку, что бы адреса все поместились :D
:clapping: :rofl: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grinya-san, И сразу пить :) Расскажи хоть, кто ты, когда с фориком повстречался, почему он?

 

Вэлком! Тока маньякам-пейнтболистам на уговоры не поддавайся ;)

своего форика взял по весне. до этого была мазда626.не впечетляла. а так как заядлый рыбак нужен был ам высокой проходимости. в задумках были джипы всяких категорий! но очень хотелось сочетания скорость+проходимость! закомые"золотые молотки" посоветовали "лесника" ,но не придал значения их советам! искал джип. но семя в почву было заброшено! я решил присмотреться к форикам! на первом же просмотре понял что мне не нужно ничего кроме него ФОРИКА!! мы нашли друг друга! ни на что больше смотреть не мог и не хотел! и вот подворачивается вариант черный форь 2 л турбо японец! осмотр показал что проблем с ним не придвидится!! и вот я счастливый обладатель красавца! слов нет лучше форика может быть только новый форик!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grinya-san, И сразу пить :) Расскажи хоть, кто ты, когда с фориком повстречался, почему он?

 

Вэлком! Тока маньякам-пейнтболистам на уговоры не поддавайся ;)

своего форика взял по весне. до этого была мазда626.не впечетляла. а так как заядлый рыбак нужен был ам высокой проходимости. в задумках были джипы всяких категорий! но очень хотелось сочетания скорость+проходимость! закомые"золотые молотки" посоветовали "лесника" ,но не придал значения их советам! искал джип. но семя в почву было заброшено! я решил присмотреться к форикам! на первом же просмотре понял что мне не нужно ничего кроме него ФОРИКА!! мы нашли друг друга! ни на что больше смотреть не мог и не хотел! и вот подворачивается вариант черный форь 2 л турбо японец! осмотр показал что проблем с ним не придвидится!! и вот я счастливый обладатель красавца! слов нет лучше форика может быть только новый форик!!!

 

:D :D :D Аккуратнее на поворотах - могут не так понять :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grinya-san, И сразу пить :) Расскажи хоть, кто ты, когда с фориком повстречался, почему он?

 

Вэлком! Тока маньякам-пейнтболистам на уговоры не поддавайся ;)

предполагаю что в душе я тоже маньяк! так что это тоже моя стихия!!

 

многооувожоемые любители фориков! !! как новичек хочу проставиться за вливание в ваш волшебный клуб!!! но вопрос где и как!!!

grinya-san, вливайся!!! ;)

 

зы во Питер культурная столица, блин!!! постоянно нет повода не выпить http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

 

но выпить по этому поводу выпить в 100 раз приятней!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предполагаю что в душе я тоже маньяк! так что это тоже моя стихия!!

shdm, Дима! Еще один маркер и масочку - в студию! :clapping: :pardon: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grinya-san, сегодня с Лешником встречаемся вечером (часов в 7-8) в питере или в зеленогорске. матрос бухает, я рулю. вот и проставиться могешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять матросу подфортило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grinya-san, сегодня с Лешником встречаемся вечером (часов в 7-8) в питере или в зеленогорске. матрос бухает, я рулю. вот и проставиться могешь. :D

я до 9-ти работаю а после в вашем распоряжении!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре никто вот так культурненько не хочет влиться в ряды Форестоводов?! :good:

как только куплю Форь обесчаю написать в форуме и проставиться :) мне понравился подход grinya-san

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре никто вот так культурненько не хочет влиться в ряды Форестоводов?! :good:

как только куплю Форь обесчаю написать в форуме и проставиться :) мне понравился подход grinya-san

так это же культурная столица РОССИИ!!! вливайтесь!!! :super_smilies018: :super_smilies018: :super_smilies018:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять матросу подфортило :)

может ему бухло на мухоморах настоять и ввиде вискаря подсунуть? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...