Jump to content
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

хочу на новенького

canava

Что же взять?  

27 members have voted

1. 1. Какую бы машиу вы купили для себя?

• Форестер 2л "овощ"
      2
    • Форестер 2л "турба" сильно б/у
      0
    • Форестер 2.5л атмо
      3
    • Форестер 2.5л турбо!
      18
    • Legacy Lancaster 2.5л
      0
    • Legacy Lancaster 3.0л
      3
    • Что-нибудь ещё...
      1
    • Вообще НЕ субару
      2

Recommended Posts

сейчас продаю Suzuki Escudo и мучаюсь выбором.он уже сузился до ланка и форика, но никак не могу определиться между.что же мне все-таки больше подойдет в пределах 300 тыр?форик привлекает немного лучшей геометрической проходимостью и богатством выбора экземпляров за означенную сумму, а ланк размером салона, богатством комплектации и трехлитровым атмосферником.2-литровый атмофорь настораживает недополучением полного удовольствия от езды,2 турбо за эти деньги убитостью агрегатов2,5 атмофорь слухами о том, что до 99 года склонен к перегреву2,5 ланк заставит все оставшееся время мечтать о 3-х литрах..может быть все это необосновано?вообще, все началось с мыслей об импрезе, но потом осознал, что столь малое внутреннее пространство не для меня и моих друзей. продолжаю хотеть, но пока рассматриваю вариант владения одной машиной, а она должна быть побольше.

Привет!Я так понимаю правый руль.Тогда бери Кросс Спорт 2.0 турбо( убитость проверяй на сервисе)Насчет Ланкастера - для меня лично слишком большой.3 литровый двигатель с одной стороны хорошо-цепь, моща итд, а с другой опять-же склонность к перегреву, более сложный ремонт, не кислый транспортный налог.

:) привет!руль мне все-равно какой.однако, правый у нас несколько дешевле и выбор больше. к тому же, комплектация несравнима с левым.и еще слышал, что у левых сборка и вообще качество хуже. к тому же, левые в основном из пендосии, а там известно, как к машинам относятся

:) привет!руль мне все-равно какой.однако, правый у нас несколько дешевле и выбор больше. к тому же, комплектация несравнима с левым.и еще слышал, что у левых сборка и вообще качество хуже. к тому же, левые в основном из пендосии, а там известно, как к машинам относятся

Ну собирают их всех в одном месте(имею в виду Форестер) в Японии.Комплектации побогаче, а вот качество одинаковое.Да пиндосы они УРОДЫ! Edited by Leon

Приве! по себе сужу правый или левый руль без разницы! я привык к праваму за 2 дня! но по зап частям с леворуким попроще! по мне главное лошадки под капотом!!

Привет.Во-первых-это машины совсем разные.Если Ланк о 3-х литрах, то я за него. Если нет, то Форик турбо.У вас в Новосибе сильная команда Субароводов-обратись к ним и покатайся.Сходи на drom.ru и познакомься.Удачи в выборе.

Edited by АКУЗ

Во-первых-это машины совсем разные.Если Ланк о 3-х литрах, то я за него. Если нет, то Форик турбо.

да, я уже прокатился на обоих.ланк - это корабль. на 150-ти располагает к раскуриванию трубки.а турбо-форь это катер. его нужно всегда активно в руках держать и ногами туда-сюда топать.оба понравились, что еще больше запутало выбор :) Edited by canava

...тогда кинь монетку;)

:) эх, Катюша! если бы монетка могла обеими сторонами наверх упасть!

если бы монетка могла обеими сторонами наверх упасть!

Тогда бери 2 машины и не парься :rolleyes: B) :D

простите плиз, меня глупово :) а кто такой ланк? :blink:

простите плиз, меня глупово :) а кто такой ланк? :blink:

Ланкастер какой-то. :D

Gnom,

аааааа!!!!! я понял!!!! это шпиен из песни Высоуцкого!!! "мистер Джон Ланкастер" :D тока три литра америкос не выпьет... умрет... они вон виски то с содовой мешають, а тут ТРИ литра... пипец... не сдюжит чувак, точно говорю :D

Gnom,

аааааа!!!!! я понял!!!! это шпиен из песни Высоуцкого!!! "мистер Джон Ланкастер" :D тока три литра америкос не выпьет... умрет... они вон виски то с содовой мешають, а тут ТРИ литра... пипец... не сдюжит чувак, точно говорю :D

А вы ещё на меня тушки нрибов гоните... ;)

Джон Ланкастер - тот ночная птица. премущественно. к тому же левая.а просто Ланкастер - он как просто Царь. и руль правый, и литра три.кстати, а японец 3 литра сакэ выпьет? а за сколько дней?

Тогда бери 2 машины и не парься :rolleyes: B) :D

в том-то и дело, что на двух не усидеть. бюджет около 300 тыр. ну может быть, с копейками

Джон Ланкастер - тот ночная птица. премущественно. к тому же левая.а просто Ланкастер - он как просто Царь. и руль правый, и литра три.кстати, а японец 3 литра сакэ выпьет? а за сколько дней?

Тю,это ж Аутбек. Edited by Gnom

Tenerezza,

..может довериться форуму и сделать голосовалку?

...я так когда-то выбирала между Аккордом и Импрезой

ага, а ездишь на Бехе?! ;)

на Аккорде тож езжу:)

типа, два-три пальца с ударом одновременно выставляешь? :D Edited by Уралец

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

типа, два-три пальца с ударом одновременно выставляешь? :D

Нихт фирштейн © ;)
Аккорд (фр. accord, итал. accordo, от позднелат. accordo — согласовываю) — сочетание трёх и более разноимённых музыкальных звуков, звучащих одновременно или почти одновременно

Tenerezza,

..может довериться форуму и сделать голосовалку?

...я так когда-то выбирала между Аккордом и Импрезой

ага, а ездишь на Бехе?! ;)

:) видимо, беха как раз между Аккордом и Импрезой оказалась

..может довериться форуму и сделать голосовалку?...я так когда-то выбирала между Аккордом и Импрезой :)

:) хорошая мысль.но, похоже в эту тему голосовалку уже не добавить, а городить новую такую же стесняюсь

:) эх! опять работать над собой..

canava, добавил голосовалку, раз хочешь снять с себя груз ответственности и переложить его на хрупкие плечи нашего форума :)

Ответил-ваще бы не Субару.(т.к. ГУАНО)