Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

кто решетку брал на SubaruGenuineParts?


sunline

Вопрос

захотел себе на форь крупноячеистую решетку взятькто подскажет в чём разница вот этой решётки и вот этойразницы я не увидел тока в цене 10 енотову меня 07год 08MY, какую брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ничем не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ничем не отличаются.

to sunlineтоже хочу такую решетку, а как у них заказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нужно проверить ,она похожа на решетку от cross sporta , если так но на XT не встанет ,будет щель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ничем не отличаются.

to sunlineтоже хочу такую решетку, а как у них заказать?
у нас я даже не знаю, мне друзья с америки привезти должны былиобратись к субарёнку он вроде возил http://www."Реклама запрещена"/но цены у него нехилые, можно с яхи притащить незадорого, но там они не часто попадаюца, надо всё время мониторить

Нужно проверить ,она похожа на решетку от cross sporta , если так но на XT не встанет ,будет щель .

в каком месте будет щель? можно поподробней, у многих стоит и нечиго вроде без щелей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...