Jump to content
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Сколько будет стоить вот такой форестер?

Ярд

Recommended Posts

Subaru Forester (SG) 2008;2007 г/в, Япония; Куплен в салоне на гарантии;Серебряный металлик;1994 см3, 158 л.с., пробег 22 т.км.;Полный привод, АКПП;Антиблокировочная система (ABS);Антипробуксовочная система;Круиз-контроль;Ксеноновые фары;Легкосплавные диски;Обогрев сидений;Омыватель фар;Охранная система;Панорамный люк;Подушки безопасности (6);Руль MOMO (кожа), регулировка руля;Салон ткань;Система курсовой стабилизации;СD 6 дисков, 5 динамиков (штатная музыка);Управление климатом (климат-контроль);Усилитель рулевого управления (гидровлический);Центральный замок;Электрозеркала;Электростеклоподъемники (все).

Дороже 700 килорублей вряд ли получится.

я так понимаю правый руль?

740-780 в зависимости от состояния кузова

Руль левый, есть небольшой скол на ветровом стекле от камня, есть три мелких точки на водительской двери от камней, в остальном все чисто по кузову. Сколько на это скидывать?

Ярд, а по страховке сделать уже не поспеешь?

если покупатель упрётся, то: стекло - 20 тыс (но это целое), сколы - покраска - 7000руб элемент

Это цены МАКСИМУМ!!!

Соответственно, если от 10 до 15 тыс уступишь, это будет более чем достаточно (ИМХО)

стекла менял у официалов,то ли 30 то ли 40 тыров лобовое, оно же ветровое, с работой

Ярд, а по страховке сделать уже не поспеешь?

если покупатель упрётся, то: стекло - 20 тыс (но это целое), сколы - покраска - 7000руб элемент

Это цены МАКСИМУМ!!!

Соответственно, если от 10 до 15 тыс уступишь, это будет более чем достаточно (ИМХО)

В среду заеду в страховую, пусть актируют. заменить успею, у меня проджа авто не горит, хочу в конце сентября продать, а то пробег очень быстро наматывается, думаю я не продам легко авто которому будет чуть больше полгода, а пробег будет под 40 т.км, поэтому решил раньше начать продажу.

Ярд, "не долго мучилась старушка?..." :D ХЗ победил? ;)

стекла менял у официалов,то ли 30 то ли 40 тыров лобовое, оно же ветровое, с работой

Официалы зарабатывают! Лучше менять у спецов по стёклам - и дешевле на порядок и качественнее!

Не угадал, Х3 не победил, беру РРС;) Пока будет идти заказная, форестора менять не собираюсь.

Не угадал, Х3 не победил, беру РРС;) Пока будет идти заказная, форестора менять не собираюсь.

:lol: "попсовую понтовозку для мажориков" ©?

Как смешно это не звучало бы, другой адекватной альтернативы subaru - forester, я не нашел. Потестил всё от кайена, МЛ, Q7, G, GL и т.д. до туарега.