Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru привезла в Москву седан Impreza WRX


EVA

Рекомендуемые сообщения

_э1.jpgСедан отличается не только сзади — тут иное оформление фальшрадиаторной решётки. А ещё для седана доступны новые цвета кузова и оригинальные колёсные диски.В сторону хэтчбека Impreza не плюнул разве что ленивый. Внешность автомобиля до сих пор вызывает жаркие перепалки. Поклонники негодуют и от того, что их лишили привычного кузова седан. Теперь японцы исправляются: скоро на нашем рынке стартуют продажи трёхобъёмной Импрезы, доступной ранее только в США.Седан предложат в трёх версиях: как и у хэтчбека, самой слабой окажется модификация с мотором 1.5 (107 л.с.). На ступеньку выше расположится версия 2.0R/2.0R Sport с двухлитровым оппозитником, развивающим 150 «лошадей». А на вершине — наддувная Impreza WRX. Причём для автомобилей 2009 модельного года мотор модернизировали. Увеличилось давление наддува, оптимизирована выпускная система для снижения сопротивления. В результате мощность выросла на 35 сил — до 265, а крутящий момент поднялся с 320 до 343 Н•м.Прирост мощности испытает и хэтчбек WRX. Помимо этого «горячую» машину снабдили новыми, более широкими шинами Dunlop SP Sport 01 размерностью 225/45 R17 вместо прежних колёс 205/50 R17. Что касается коробок передач, то для WRX доступна только пятиступенчатая «механика», а вот остальные варианты можно заказать с четырёхдиапазонным «автоматом». Также стоит заметить, что седан нового поколения, который до этого продавали исключительно на рынке США, вымахал в длину до 4580 мм, что на 165 мм длиннее хэтчбека и на 115 мм длиннее седана предыдущего поколения. А вот насколько разнятся цены — пока доподлинно неизвестно. В среднем седан будет на четыре тысячи рублей дороже хэтча.э2.jpgДинамические характеристики одинаковы как для хэтчбека, так и для седана. К примеру, версия WRX разгоняется до сотни за 6 секунд. Максимальная скорость — 209 км/ч.Кирилл Иванов, 26 августаФото: DRIVE.RUdrive.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезигнеры ФХИ убейте себя ап стену с таким дизайном :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезигнеры ФХИ убейте себя ап стену с таким дизайном :diablo:

Нормуль машина.К морде уже все привыкли,а зад-так симпотичнее хетча.Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамические характеристики одинаковы как для хэтчбека, так и для седана. К примеру, версия WRX разгоняется до сотни за 6 секунд. Максимальная скорость — 209 км/ч.

Нда. Возросла мощность, но замедлился разгон и уменьшилась максималка. И внешний вид дебильный. А предыдущая WRX мне нравилась (та, что с мордой Дарта Вейдера), чуть не купил.Новые Импрезы периодически встречаю на трассе. От таких задних фонарей блевать тянет... Что они там в FHI - трансформеров обсмотрелись, что ли? И не вижу ни одного повода для кретинской улыбочки на морде машины. Форик новый тоже лыбится, только пошире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится гораздо симпатичнее хетча, да и гармоничнее как-то. Не мечта, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaru Impreza седан отправляется в производство.

 

Subaru возвращается к более привычному профилю. Компания запустила свою полноприводную новинку Impreza в более привычном для стран третьего мира кузове седан.

 

Чтобы не ввергнуть своих покупателей в пучины раздумий над денежными вопросами, решено цену сохранить неизменной. Теперь все равно, что выберем - хэтч и седан стоят одинаково.

 

Отметим, что машины нового поколения в кузове седан стали больше, чем предыдущая версия. Даже такие адепты спортивной езды задумываются о комфорте.

 

Страшноватенько получилось, честно говоря.

 

статья отсюда

 

23094_0.jpg

23094_1.jpg

23094_2.jpg

23094_3.jpg

23094_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня иконой остается её предшественница. сзади кореец, спереди ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KIA какая-то...Ха-ха, теперь я на Форе могу уделать вриксу на максималке! :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, корифеи ;) , стерпится-слюбится :yahoo: . Покупают ведъ, значит и кому-то и кобыла невеста 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, корифеи ;) , стерпится-слюбится :yahoo: . Покупают ведъ, значит и кому-то и кобыла невеста 8P

блажен неведающий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задница точно китайско-корейское произведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет через пять тока китайцы и будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies046: пипец... че они сделали с импрезой.... точно с КИА срисовали :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезигнеры ФХИ убейте себя ап стену с таким дизайном :diablo:

Нормуль машина.К морде уже все привыкли,а зад-так симпотичнее хетча.Имхо.
Как грят на стиклабе -"посмотрев на седан, сразу начинаешь понимать, что хетч то прикольный" Полностью согласен с такой фразой :) Импреза для меня в таком кузове умерла, она стала машиной для "домохозяек" (да простят меня Дамы :)) или просто "унисекс", где та харизма, та брутальность и злость ентой машинки???....., все растворилось в новом её обличии, а именно в том обмылке, который нам пытаются втюхать. Ногами не пинать, пишу как думаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, +1!!!.. При слове "Импреза", у меня в голове "Импреза" именно в старом кузове!.. B)

Изменено пользователем Black Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новом кузове - хетчв старом - седан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новом кузове - хетчв старом - седан!

????? ты о чемсейчас в новом и хетч и седан есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, я про свой выбор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоды мой таков :)седан или универсал 2007, если седан то СТИха соответственно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...