Перейти к контенту
  • 0

Зеркало


Yras

Вопрос

Здравствуйте.Случилась неприятность. Кто-то спи$дил зеркало заднего вида.Правое. Водительское. Форик праворукий, SG5-054054, 2003 год.Поддели отверткой и вытащили зеркальный элемент с рамкой.Поиски на местных разборах ни к чему не привели. Решил обратиться в Exist.ruЗеркальный элемент на схеме был изображен вместе с рамкой, пришел без.Менеджеры пожимают плечами - типа так и должно быть. Звонок в представительство Субару тоже ни чего не дал.Не знаю зачем пишу... наверно чтоб кто-нибудь посочувствовал...Вижу варианты решения:1. Заказать зеркало в сборе, минусы 16 т.р.2. Возможно у кого-то есть старое - продайте ;) Последние фото пострадавшего зеркала прилагаю.3. Как предлагают знакомые сделать тоже, что и какойто чудак с моей машиной,пока речь не идет о жизни и здоровье моей семьи, воровство для меня не приемлимо.4. Взять кусок "холодной сварки" прилепить зеркало к механизму, отрегулировав под себя и ездить.Что посоветуете?post-1765-1220618052_thumb.jpgpost-1765-1220618063_thumb.jpgpost-1765-1220618285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

хм, да, ко мне тоже без рамки пришел (американец), но у меня рамка от разбитого элемента была.чем в сборе покупать - лучше поспрашивать у форумчан или разборах и сервисах (начать с того же A.R.G. с просторов, например) битые зеркала, кусок пластика наверняка им не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А точно заказано было то, что нужно,на схемке то вроде зеркало 06МГ, со стекляшкой :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хм, да, ко мне тоже без рамки пришел (американец), но у меня рамка от разбитого элемента была.чем в сборе покупать - лучше поспрашивать у форумчан или разборах и сервисах (начать с того же A.R.G. с просторов, например) битые зеркала, кусок пластика наверняка им не нужен.

А что такое A.R.G. ?Гугл и Яндекс не прояснили... Изменено пользователем Yras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А точно заказано было то, что нужно,на схемке то вроде зеркало 06МГ, со стекляшкой :wacko:

Точно. Вот и rps64 подтверждает, что только стекло пришло.

Да и потом специально проверяли, на рисунке в электронном каталоге ошибка.

Самой рамки как таковой тоже в каталоге не нашли. Получается идет только в сборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...