Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Нужна помощь


scubi333

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :rolleyes: Купил годовалый Форик, хочу спросить, что входит в гарантийный случай по подвеске? <_< Пробег 23000т.км. Машина естественно гарантийная. Интересует рулевая рейка, амортики. Есть небольшой стучок на кочках и машинка слегка на бочок! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scubi333, приветствую, поздравляю!!!

насколько я помню и рулевая и аморты входят в гарантийку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стуку на руле скорее всего отфутволят все дилеры как по заученному говорят-заложено изготовителем.Со стойками- даже если они потекли прежде чем дать согласие на замену проверят развал-схождение,целостность отбойников....понятен ход моих мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне задние два раза меняли по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официалы любят отмазываться :wacko: До Форика ездил на Импрезе, там тоже был стучок, на Лауре сказали рейка под замену :( . А надо было её подтянуть и всё :cray: (если не сильный стук) На сервис поеду сделаю развал и будет видно, что дальше делать. Но думаю, рейку пусть меняют или подтягивают. Ездил на БМВ, так там без вопросов при таком пробеге :rolleyes: , таже ситуация на Лексусе.

Изменено пользователем scubi333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...