Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Нужен совет по поиску з/ч


avl4x

Вопрос

Всем привет!Обновился сегодня :unsure: . Фара, бампер, крыло выгнуло маленько. Всё спереди слева. Страховки пока нет.Посоветуйте, пожалуйста, где поискать фару правую? MY2006И еще. Насколько передний бампер ремонтопригоден? Вроде погнуло его, без трещин.Спасибо!

Изменено пользователем avl4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

avl4x, город какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Думал в профиле пишется. Москва.Фару нашел за 11тыр. Интересно, бампер поправить реально?

post-1335-1221032389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

avl4x, поправить - реально... единственное - но. у бамперов , что переднего, что заднего, особая покраска - шагрень. соответственно будет видно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

avl4x, поправить - реально... единственное - но. у бамперов , что переднего, что заднего, особая покраска - шагрень. соответственно будет видно :(

Это не беда =)

Можно и весь бампер покрасить, чтобы одинаково везде было. Я могу и с коцками покататься, пока еще не соберу. тьфу 3 раза.

 

А вообще я удивлен, что бампера там такие мягкие. Помню на вольве 460 в аналогичную аварию попал... только скол краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Больше не буду верить в сказку про то, что Форик - одна из самых дешевых машин в ремонте после легких ударов. >50Круб :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

avl4x, а почему страховку то не брал? Особенно в Москве, где такое плотное движение...

 

А выложи раскладку расходов ;)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Больше не буду верить в сказку про то, что Форик - одна из самых дешевых машин в ремонте после легких ударов. >50Круб :(

надо было в У-сере чиниться, у меня при таком ударе сумма в 170 штук была.купил машину--купи страховку, сликом много балбесов на дорогах москвы, для чтобы без нее кататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

avl4x, а почему страховку то не брал? Особенно в Москве, где такое плотное движение...

 

А выложи раскладку расходов ;)

Страховку не брал, потому что ... дурак был. Машину недавно купил и жену с дачи ждал, чтобы скидку получить на страховку. Она у меня в страховой работает ;)

 

Расклад детальный очень. Крупно - з/ч работы пополам. Основное - Фара 11К, бампер 6К, краска 4К, работы по покраске - 12К :(

 

Больше не буду верить в сказку про то, что Форик - одна из самых дешевых машин в ремонте после легких ударов. >50Круб :(

надо было в У-сере чиниться, у меня при таком ударе сумма в 170 штук была.

 

купил машину--купи страховку, сликом много балбесов на дорогах москвы, для чтобы без нее кататься.

 

Ахринеть. Что там на 170штук поломать то можно? Скорость - 10кмч была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Думал в профиле пишется. Москва.

В профайле пишется, но не автоматически, надо самому из списка свой город выбирать.Исправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...