Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Куплю комплект дисков на форик


Subaruvod

Рекомендуемые сообщения

Собственно, хочу купить на зиму комплект стоковых литых 16" дисков на форика. Естественно в хорошем состоянии, не битых(мятых). У кого есть такое добро, предлагайте. :) Или посоветуйте где можно сие обрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Срочно нужен к зиме комплект литых, ОРИГИНАЛЬНЫХ дисков на форестер SF (размер-16!). Можно б\у, только в хорошемсостоянии. Возможна покупка колес в сборе с ЛЕТНИМИ шинами. 89161193877(Москва) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Срочно нужен к зиме комплект литых, ОРИГИНАЛЬНЫХ дисков на форестер SF (размер-16!). Можно б\у, только в хорошем

состоянии. Возможна покупка колес в сборе с ЛЕТНИМИ шинами. 89161193877(Москва) B)

Ну и зачем это постить в моем топике!? :super_smilies052: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, парни, хорошая идея, патцаны не против, покупайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirill.M, это я звонил :) вобщем как с дачи их привезу, сразу отзвонюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем решил не компосировать себе мозг и взял новые диски Subaru Replica SB3:

http://www.s-shina.ru/image/disk/series/b/1261.jpg

Вроде такие на аутбэках стоят.

 

Ну и резину Бридж WS60 взял (т.к. прошлую зиму на таких шинах прокатался на второй машине). Рекомендую! ;)

Изменено пользователем Subaruvod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaruvod, потверждаю - у меня такие :)

 

зы: один недостаток - по зиме забивается снег(если кататься по глубокому) з углубления широких спиц изнутри... :( приходится выковыривать его от туда руками, иначе дисбаланс сильный ;) Зато моются на раз-два :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем решил не компосировать себе мозг и взял новые диски Subaru Replica SB3:

http://www.s-shina.ru/image/disk/series/b/1261.jpg

Вроде такие на аутбэках стоят.

 

Ну и резину Бридж WS60 взял (т.к. прошлую зиму на таких шинах прокатался на второй машине). Рекомендую! ;)

О-о-о)) я такие же взял месяц назад на зиму))))) Респектище) У меня на ллбин такие 17 стоят, и на аутах такие же.

А 16е за 13 нашел магазин. Где то уже писал. Мы с тобой единственные видимо кому они понравились.

Сейчас ищу уже б\у для второго форика.

 

Уралец, что то ты страшилки какие то рассказываешь)) На тех скоростях где дисбаланс проявится снег либо отлетит либо будет стремно разогнаться) Не дай бох вопщем)))

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ищу уже б\у для второго форика.

Второго??? :) Зачем тебе два то форика? Или хорошего всегда мало? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://board.forester-moscowclub.ru/showpo...mp;postcount=18

вот ссылка, ее явно щас перековерает ибо конкурирующий форум.

У нас 2 тачки в семье, так вот вторую решили тоже на форик сменить) А форик оправдал себя на все 100%) Поэтому был куплен турбик)

Он млин уже больше чем на неделю задерживается, я уже места себе не нахожу)) Ниразу на турбе не ездил, и тут сразу сяду за руль своего же турбика.

 

Ну и раз уж это твоя отдельная тема)) Рассказывай где пропадал месяц)

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, что то ты страшилки какие то рассказываешь)) На тех скоростях где дисбаланс проявится снег либо отлетит либо будет стремно разогнаться) Не дай бох вопщем)))

Стас, ну какие страшилки? Проверено многократно за две зимы......100м по снежному полю достаточно, чтобы диски забились начинали бить (если не почистить) уже начиная с 60 км/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин я тут сопли развел про диски.. а ты то 17е взял))) так что я таки остаюсь единственный с такими дисками тока 16ми) это новая реплика какая то.. зима покажет чего они стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, так на Аутах тоже 17`

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, так на Аутах тоже 17`

Да я в курсе, просто с таким "рисунком" 16е реплика редкие довольно.. и я ни у кого на форумах не встречал чтобы такие брали. Обычно классическую 16ю реплику фориковскую берут, а эта как раз "слизана" с аутовских (из форей тока на ллбин видать такие ставят). Я с маркировкой не разобрался, и подумал что Субарувод тоже 16е взял как у меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и раз уж это твоя отдельная тема)) Рассказывай где пропадал месяц)

Да что тут рассказывать!? :) Финансовый кризис чтоб его ... что-то не до обсуждения фориков на форуме. Риски неплатежей партнеров и т.п. по наклонной...

 

Турбо форик - это хорошо! Через кого на этот раз брал? (но это лучше в личку)

 

Кстати, как у тебя газовое оборудование, не пожалел что поставил? На турбо тоже будешь ставить?

 

Я сейчас о легаси думаю (2.5 или 3.0) только на МКПП (как замену для второго авто), дай Бог в стране к весне ситуация изменится в лучшую сторону. А там будем думать. :)

 

Я с маркировкой не разобрался, и подумал что Субарувод тоже 16е взял как у меня)

Stas, да я тоже 16-ые (16*6,5) взял с резиной 215/60R16!! С чего ты подумал, что у меня 17? :D

 

Для зимы 17" уж очень круто. У меня сейчас летние стоят 17" (215/55R17). Зимой хочется помягче кататься. :)

 

Рисунок у них да, похоже как у Уральца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал через Бориса SBA, на форуме drom.ru он можно сказать основной поставщик субар сейчас) Но форик я не с самого начала через него заказывал, а купил уже купленный и отправленный им форик по объявлению на том же сайте. По деньгам он вышел дешевле даже чем первый)) Да и до кризиса это было)) В начале сентября.А по дискам, в инете на Sb3 только 17е есть, 16е с тем же рисунком называются su1, поэтому я и запутался)

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по газу - все отлично, через 5 тыщ км окупится полностью.Недавно посчитал, 100руб на 100км отбивается.На турбу еще думаю.. кризис опять же не известно что подкинет. Но если бы знать что нормально все поставят то в принципе на турбе еще быстрее отбивается. за 20 тыщ пробега (на атмике как раз 20ку уже накрутил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть диски родные на 16 радиус в МосквеДиски литые родные, R16, восемь лучейб/у 2 сезона, в очень хорошем состоянии, с колпачками с эмблемой Субару. На них одет шататный геолендер (отдаю как бонус - 2 покрышки еще сезон проходят, 2 другие под замену, немного стрета с одной стороны, но жабоводы тоже пару месяцев могут поездить ;) ). За все 12 т.рПлюс еще 1 покрышка r16 штатного геолендера 900, износ 50%, на запаску или впрок. Цена 1 т.р. :DТел. 921- шесть 8-пять 8

Изменено пользователем hunter9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...